Отзыв автовладельца Toyota Corona 1995

Расход топлива по трассе: 10-11л л/100км
Название: EX салон
Цвет кузова: серая(перламутр)
Цвет салона: серый
Корону купила за 180 тыс в Хабаровске. Ездила-радовалась, и тут на тебе 6 января замыкает сигналку и загорается отсек двигателя. Потушили за 4 минуты,сгорела проводка,кузов,салон,бампера,стекла и т.д. остались целы. есть машина-донор(двигатель,проводка) за 15тысяч. Корону можно восстановить(ущерб оценили в 40тысяч),но у меня нет средств, сижу в декрете с 2х месячной дочей.машинка была в идеале,а сейчас в идеале весь зад от лобовухи до бампера.ведь кто то купит, восстановит и будет с удовольствием ездить.а я куплю себе жигуль и буду зарабатывать на корону(бочку), ездила на корсе, королле,ниве,но коронка лучше,но сигналку теперь ставить не буду,ну ее!!! дилетанты ставят...

Сообщений: 19281
Эх, не повезло!!!! Сочувствую! Чего так дорого купила то???
Авто, новые и не новые! 89086468832

Андрей 613
Да не позавидуешь.

найк1111
Тында
девушку легко наколоть! но на ошибках учатся. но цена же реальная.В Благе такая же за 175 стоит.Ценник подскочил

...180 т.р. за "бочку" в ноябре 2006...промолчу...

бедная девочка :(, не повезло, бочка самая путевая машина в своём классе и в своей ценовой категории

Тында
что же мне делать? посоветуйте. я в отчаянии)))))

Ценник впринципе нормальный если она б.п.В Якутске корона бочка б.п.не ниже 2 соток стоит,а если хрусталь ксенон то все 250 и заберают.Так я непонял ты ее продаеш за 15 или хочеш купить если купить то за 15 ты ничего не купиш как минимум 30.+дать мастерам за установку не ниже 15 а если покрасить то еще дороже в твоей ситуации я бы на разборах посмотрел там бывает морды целиком лежат но это редко по поводу донора есть разбитые машины но как правило с разбитым передом если разбит зад то ее проще сделать и поэтому такие машины не продают.ЕСЛИ ПРОДАЕШ ОСТАВЬ ТЕЛЕФОН И ЦЕННИК и еще вопрос с чего ты взяла что загорелась иза сигналки.просто у моего соседа тоже карона сгорела только целиком затушить нечем было и тоже 95г.и такого же цвета,но у него сигналки небыло.
Тында
так ценник же есть 3000$(а машину донора я нашла в благе за 15 отдают),чтобы эту восстановить. мой телефон 89146173578.машина с документами.

димаскин
имею корону с дизелем 2с подскажите где инфу найди про двигатель о ремонте,эксплуатации итд

милана27
Тында
а девченке то и помоч не кому!!! понимашь дианка ну не хотят пацаны денег поднять. че сама не восстановишь и не продашь за 150 она у тебя отлетит как пить дать. попробуй ну кредит возми на крайняк. восстанова тыщ 40 в благе обойдется. не ну серьезно.

ну хорошо еще что оперативно смогли потушить, а то и фотать то нечего бы было.

Питер
задумался о покупке огнетушителя...
TOYOTA PRIUS NHW20

Тында
я её обменяла на камри 1991года с доплатой 20 штук. состояние нормальное. правильно поступила или зря?

yjhvfkmyj ltkfq-yjhvfkmyj ,eltn!!!
конечно правильно!!!!и не слушай никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

нормально делай-нормально будет
конечно правильно!!!!и не слушай никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Очень дорого машына обошлась у меня оно обошлась в 155 тыс

У меня тоже коронка 95г, в таком же цвете. в Иркутске купила за 160 пробежная пол года, дорого? ах, да ещё к тому же и конструктор!

за 180????? УХАХ! УЛЫБНУЛА!

Продажа Toyota Corona 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 4S в Тынде