Недочеты

Недочеты

Всем доброе утро! Хотел помыть движок, и обнаружил что предыдущий хозяин где то про.. потерял крышку блока предохранителей... Нашел такую только в иркутске) Придется оттуда тащить!

Плюс поковырялся с коробкой) с многострадальной кнопкой ОВЕРДРАЙВ! Прочитал весь гугол на эту тему и практическим методом решил его в городе включить) Выключаю на трассе- может конечно эффект плацебо, но когда едешь 100км/ч, и выключаешь его, резко чувствуется будто бы ускорение и машина прям рвет!

В ближайшее время надо поменять антифриз и заморочиться с маслом) Оно не жрется, и чистенькое, но все таки поменяю и в коробке и в движке!

Спасибо за внимание)

Продажа Toyota Corona 1994 в России

Надежда
Туртас
Добрый день, помогите кто что знает, 2 дня назад беда случилось, МАшина заводится, задняя включается и едит отлично, а передняя 1 и 2 машина рычит как будто ее кто то взаде держит с пробуксовкои включается 3 передача, я так понимаю 1 и 2 пролетают и с 3 машина едит. Сливали масло, снимали поддон. снимали фильтр промывали ,фильтр был стружке в магнитнои. промыли поставили.масло новое месяц назад заливали. все поставили завели и опять назад хорошо едит вперед, 1-2передача орет и с 3 только едит. вчера опять сливали снимали клапана промывали, продували. ставили. завели и опять такая же беда.
И еще за 2 дня до беды с акпп, в панели с лева что то начало издавать звук при включении передачи. как будто релюшка которои приходит конец, звук как будто зажевывает что то. мужу сказала сегодня будет смотреть. Машине 25 лет. мы ее купили 4.02.17 видать все ездили и не кто ее не делал. машину жалко.хорошая крепкая машина. Ребятки помогите может было у кого что подобное.

Надежда
Приветствую! Очень похоже на саленоиды либо на шестеренки.. Я честно в акпп не лезу вообще. Едет ровно очень, не пинает не толкает и ладно. Но насколько понимаю в вашей проблеме масло и клапана вообще не при делах!!!
По моему вас просто развели по полной программе на сто.
Ищите рукастого мастера.