починил блок дроссельной заслонки

Починил блок дроссельной заслонки

Нашел мужичка мастера на все руки) Договорился приехать по габариту левому сделать его) Сделали за 5 минут, я говорю давай еще дроссельную заслонку почистим) Он говорит без проблем! Разобрали все, и он ОЧЕНЬ удивился) во первых из 4х контактов на датчике два просто были оторваны! КОгда разобрали сам блок то увидели капец...

Грязь махрами просто, когда её сняли- немножко холодной сварки, а под ней... СКВОЗНАЯ ДЫРА в воздушную часть.. Сказал ни разу такого за 40 лет не видал)

Все вычистили, замазали сваркой аккуратно. На время хватит, а вообще надо контракт искать. Цена всего блока- 2к рублей в сборе.

За работу взял полтора рубля) Мировой мужик! Кто из новосиба- могу дать номер) Шарит вообще во всем! Особенно по электрике.

После прочистки машина стала прямо рвать!

Правда проблема с оборотами не решилась... НА прогретую 900

Скажите, сильно это критично ли, и как решить???

Продажа Toyota Corona 1994 в России

На дому работает, телефон могу дать. В районе волочайки живёт

Александр:
На дому работает, телефон могу дать. В районе волочайки живёт
там наверное к нему запись на месяц вперёд

там наверное к нему запись на месяц вперёд
да вряд ли) Это его приработок просто) На дому у себя чинит. Время есть если не прям седня то завтра точно) Набери ему 9139445819 9529176524. Зовут Анатолий!
Мой отзыв: Toyota Corona 1994

gorejoda: