Экплуатация

Toyota Corona 1994

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Другое

Всем привет! Вот пошел четвертый месяц эксплуатации)

После смены помпы, ремня и роликов машина ни разу не подводила! Заводится и едет просто на ура!

В наш город пришла конкретная зима со снегом и метелями, вот и решил сменить масло и все такое)

Залил по совету друга NGN Gold 5w40

Как я уже писал, когда взял машину- масло она не кушала ни грамма. Меня знакомые пугали что мол налили присадок и поэтому так. Типа сменишь масло и будет жор

А ВОТ ХРЕН!

Месяц катаюсь на новом масле- ни капли ни ушло

Есть подозрение что движок откапитален либо контрактный. Ну не может двигатель за такое время не кушать масло и работать как часы.....

В планах еще поменять свечи, хотя сейчас стоят нормальные без нагара. Аккумулятор я не знаю нормальный или нет. Вроде новый, вроде не барахлит. Но лучше перестраховаться

Печку помыть надо бы. Машина прогревается внутри только минут через 15-20.

Плюс когда менял масло глянули рулевую рейку. Немного подтекает жидкость гур. Нужно заменить сальники! Но так как жидкость уходит совсем чуть чуть решил сменить жидкость на новую, и просто доливаться пока. Скорей всего так и продам её к весне.

Ах да, заехал на моечку) Фотографии прилагаются!

Какие то вопросы- задавайте и ставьте оценочки)

Продажа Toyota Corona 1994 в России

думаешь весной продать?а сколько хочешь за неё?

999:
думаешь весной продать?а сколько хочешь за неё?
Ну вообще планировал к весне- лету выставлять на продажу. Хочу камри грацию себе. Не знаю че там по ценам будет. ВЫставлял для акции месяц назад указал цену 140 трубки обрывали звонили)
Мой отзыв: Toyota Corona 1994

gorejoda:
внимательно слежу за твоим отзывом;))Как как захочешь выставить,пиши сюда.Буду первым в очереди.

999:
по рукам) Правда я думал у тебя у самого бочка

Надежда
Туртас
Добрый день, помогите кто что знает, 2 дня назад беда случилось, МАшина заводится, задняя включается и едит отлично, а передняя 1 и 2 машина рычит как будто ее кто то взаде держит с пробуксовкои включается 3 передача, я так понимаю 1 и 2 пролетают и с 3 машина едит. Сливали масло, снимали поддон. снимали фильтр промывали ,фильтр был стружке в магнитнои. промыли поставили.масло новое месяц назад заливали. все поставили завели и опять назад хорошо едит вперед, 1-2передача орет и с 3 только едит. вчера опять сливали снимали клапана промывали, продували. ставили. завели и опять такая же беда.
И еще за 2 дня до беды с акпп, в панели с лева что то начало издавать звук при включении передачи. как будто релюшка которои приходит конец, звук как будто зажевывает что то. мужу сказала сегодня будет смотреть. Машине 25 лет. мы ее купили 4.02.17 видать все ездили и не кто ее не делал. машину жалко.хорошая крепкая машина. Ребятки помогите может было у кого что подобное.