Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Откатал лето, подделал по мелочам.

Добрый день кто читает мой отзыв) Может кому то нравится эта вода текстовая)

И так, лето прошло.. За окном осень золотая! Расскажу как я провёл это лето на пару со своей ласточкой бочечкой) А она между тем продолжает меня радовать и только РАДОВАТЬ! Никаких сюрпризов не было.. Начнем по порядку.

С приходом тепла на наши Новосибирские улицы поехал менять масло. Ничего особенного. Порадовало только что моё масло NGN Gold подешевело на целых полтыщи. За 4л отдал 1350, за филтр- 200р. Как и раньше масла не доливал между заменой. Движок радует в этом плане. Слил- залил. Всё. Вместе со снегом с дорог сошел асфальт. Куча ям это ппц.. Подвеска работает отлично. Все в порядке. Рейка побрякивает на тёрке и гравийке- ремонтировать не собираюсь. Положение не меняется с момента покупки не ухудшается и не улучшается. Раз в три месяца доливаю 100г декстрона и радуюсь дальше.

Лето- дачная пора! Через день гоняю до дачки в Плотниково. С друганом и подругами) Вчетвером при полном багажнике пива машина по трассе идет на крейсерской скорости 140 км/ч. Все чотко и отлично) Ирина салтыкова орёт в колонках друг травит байки девочки хихикают.

Ах да, забыл рассказать про одну напасть которая появилась после поездки на алтай за полтыщи км на скорости 150. Появился сначала свист при наборе скорости, а потом свист перешел в рёв. Дизельный рёв. Первая мысль- прогорела гофра. Лето откатал так, пугая людей на улице, на прошлой неделе поменял гофру. Гофра 500р. За работу тысяча.

Машина поехала как новая... Слишком уж я привык к рёву этому дебильному, и даже не думал что она может ехать НАСТОЛЬКО тихо! Как тесла ёмаё.

В общем то сейчас в планах через пару дней поменять топливный насос, сеточку в бак и топливный фильтр.

Весной планирую выставлять сюда на дром на продажу. Даже жалко продавать( Изучил машину вдоль и поперек.. Многое сделал, детали ставил ТОЛЬКО Японский оригинал... По сути авто в техническом плане в ОТС. Без преувеличений. Ну кроме рейки. Крыло кстати после покраски и грунтовки как новое..

В общем жду весны и продаю. Жалко, ну а что поделать... Завидую будущему хозяину. Перекупу не отдам из принципа. Такссту тем более!

Ну а в этот самый миг, пока я пишу эти строки... Где то меня ждет мой будущий марк 110...

Удачки вам на дорогах) Небольшой фотобонус.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corona 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром