Отзыв автовладельца Toyota Corona 1982

Расход топлива по трассе: 10-11 л. на 100 км. л/100км
Название: ничего нет
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Синий
Салон: Электропривод зеркал, кондиционер, удобная панель приборов.
Кузов: Противотуманки встроены в фары
Ходовая часть: Всё стандартное
Двигатель: 1832 cm3, карбюраторная система, 100 л.с.
Машина хорошая во всех отношениях. По сравнению с другими автомобилями аналогичного возраста Corona выглядит довольно современно, правда форма кузова оставляет желать лучшего, "острый" перед как-то не сочитается с "тупым" задом. Салон простой, ничего лишнего, плохо что руль не регулируется (на Camry 1982 это есть), затрудняется посадка (мой рост 183 см). Взади места катастрофически нехватает, свободно чувствовать себя там может только ребёнок. Вообщем больше претензий к машине у меня нет.
Двигатель 1S мощностью 1,8 л. отлично подходит для моей машины, её уже 20 лет а ездиет "будь здоров", до сих пор ощущается скорость при разгоне.
Мне было 18 когда я купил Корону, возраст требовал быстрой езды, чтобы шины визжали на старте, мотор работал на всю катушку. Положить стрелку было без проблем, причём на такой скорости машина вела себя абсолютно спокойно, руль не вибрировал, дорогу держала устойчиво, слышно было лишь шуршание шин.
Последние время стала есть масло, примерно 1 л. на 100 км., приходится постоянно доливать. Кузов слава богу пока не гнилой, лишь под крыльями появились небольшие жёлтые пятна.
Сейчас конечно такая машина не пристижна, но явсё равно думаю что года 3 я ещё на ней буду ездить, это точно!
Опубликован 21 год назад

Свободный
Молодец!Норм.отзыв)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Продажа Toyota Corona 1982 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 1S в Южно-Сахалинске