Отзыв автовладельца Toyota Corona 1990

Салон: с/с, кондиционер
Кузов: ничего особенного
Ходовая часть: ничего особенного
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, центральный впрыск
Это второй отзыв о Коронке. Прошла она с того времени 280 тысяч. А что с ней было за это время? Да почти ничего! поменял колпачки и привод вот и все! А недавно, я ее утопил в луже! Ну ничего, я люблю, люблю, её как Автомобиль с  Большой Буквы!. наврядли, найдется такой автомобиль, который западет в душу! Многое с ней связано, и охоты в -38 градусов, так и рыбалки!Реально, если кто не верит, что она меня ни разу не повела, и я говорю ЕЙ СПАСИБО! я прихожу в гараж, а она, улыбается!А может я маньяк?
Да ну и что! главное, что она моя!Коронка.....  Её основные черты: неприхотливость, надежность, удовольствие от езды на ней. Жалко, что новые Японки такого не дают! Когда смотрю я нее, она ласкает газ, и взгляд ЕЁ меня манит каждый раз, и гибкий стан ласкает стан ЕЁ... в общем Тачела! Хочу подарить ЕЁ отцу, а себе взять Корону-Премио, но  старая ревновать начнет! , в общем, дальше фотки, не сильно ругайтесь, но я ЕЁ люблю, и она этого Достойна!

Первый что ли?))) Дай ссылку на первый отзыв о машине.

Канск
Мож пробег за 2 года 28 тысяч .штоб накатать 280 ет в ней жить надо в движении .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

У меня была такая почти 3 года, неубиваемый авто....
Toyota Camry

Усть-Кут
Сообщений: 19830
Автору явно не хватает женского внимания. За сочинение три.
dimon1977
афтор ты маньячелло)))

Автору к врачу немешало-бы сходить.

Сообщений: 2055
Троечка за отзыв.

kymertay(БАШКИРИЯ)
ты маньяк
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Тихвин Лен. обл.
да уж...
Nissan Sunny N14 GA16DS 1992 МКПП

Магадан-Спб
нормалек!!!

Волгоград
"Когда смотрю я нее, она ласкает газ, и взгляд ЕЁ меня манит каждый раз, и гибкий стан ласкает стан ЕЁ..." Вот это ты загребаешь, чувак!

КоронаФИЛ какой то.
главное из ревности потом батю не замочи.)
Highway not space

Здравствуйте. машина класс. Себе купили такую же.Но вот беда АКПП, рассыпался дифференциал. Если есть каталог по ремонту АКПП прошу выслать на Е-майл. или подскажите где в инете найти информацию по ремонту АКПП

simvol77
Машина просто супер! За озыв поставлю 4 всетаки земляк.

бээээ
Нормально написал, с душой! У меня почти такая же, 88г. Как я тя понимаю, после нивы я накататься не могу до сих пор, постоянно к ней тянет, хотя езжу месяца 2 где-то уже.

В норме,но мало!
Мой отзыв: Toyota Corona 1990

Песню скоро ей напишешь)))) А машина - золото!

Бердск
Всем здравствовать,уважаемые. Парня понять можно,сам я после "наших" сел в подобную,/"зубатка", 89г.в./ сравнивать российский автопром и японский не берусь, - грех это. А что касается наделения автомобиля человеческими качествами,"этим многие страдают,да признаться не хотят".Попал как то на своей в хорошую грозу,ночью,дождь-стена воды перед капотом,уже подумывал остановиться,переждать,тут бах,мощнейший грохот и молния одновременно,ослепило-оглушило напрочь,с перепугу руль вправо и тормоз в пол и вовремя,похоже,-через секунды обходит,нет,пролетает мимо,как потом выяснилось, наш "японский старший брат". Ну,думаю,корабль большой - ему видней....,смотрю,а я то заглох,ключ "на старт" - ничего,"только дождь стучит по крыше".Короче,мин.через 5-10 ,гроза кончилась,завелась таки моя машинка,(причину так и не понял до сих пор),поехали дальше и через пару-тройку км. вижу,"аварийка" моргает,останавливаюсь,подхожу - то ли ветер,то ли молния повалили на трассу не маленькую сосну,как раз на пути "крузака",не успел тот малехо и "глаза" правого лишился. Водила выходит,лицо белое,бормочет что то,потом успокоился,говорит,услышал гром и тут же вспышка,двигатель глохнет,инстинктом на тормоз, но... Если б не это,говорит,подравнял бы морду крепко. Отодвинули мы его лебедкой ту сосну,да дальше поехали... Вот и все,люди добрые. Попали мы,похоже в самый эпи,так сказать,центр той грозы. Да,а было это в июле девятого года на ордынской трассе,как раз перед границей с Алтаем. Вывод: японская автоэлектроника очень боится русской грозы. Хотя,кто знает,может тут она спасла три жизни. Теперь точно все. Благодарю за прочтение. Всем мира,добра,надежных машин. С ув. Толстоноженко Юрий Васильевич,г.Бердск,Новосибирс кая обл.

друган тачка огонь!) не знаешь от чего на нее стойки подходят?)
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

Продажа Toyota Corona 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 4S в Биробиджане