Отзыв автовладельца Toyota Corona 1985

Цвет салона: Синий
Салон: Кондиционер,холодильник,эл.зеркола
Кузов: Сполер,ветровики,обвес,литьё.
Двигатель: 4 цилиндра,70 кобыл
На короне езжу три года.Машину отец подарил; старенькая, но на халяву, поэтому пришлось вкинуть денег.Взял контрактный двигатель и поехал! Автомобиль, очень хорошо себя ведет на дороге, салон очень просторный и комфортный. Езжу очень много,машина ни разу не подводила.Денег на свежую машину нет,а ездить красиво охота; начал сам ремонтировать: поставил объвес от ваза, смотрится не плохо, покрасил и машина ожила,иногда едешь, даже оборачиваются, очень приятно.Раньше "корона" была на автомате, переделал на механику, стала очень резвой для 70 лошадей и экономичной.Заводится в ЛЮБОЙ сибирский мороз без подогрева, толькобы движок провирнулся.Запчастей море и не дорогих поэтому можно долго перечислять что я ей починил. P.S Машина очень понравилась! Кто на такой ездил, меня поймёт!

Дальний восток
Любитель японских автомобилей
Дмитрий, Сургут
андрей, Хабаровск

Surgut-City
у меня в детстве 9-ка была с точь-в-точь таким же обвесом и рулем!)))
HAccordVTS

Ну поставил человек себе от таза обвес, и что такого?
Если ему нравится, то я за него рад.
Каждому своё.

нет
Вполне симпатично смотрится. Автор молодец.

Уссурийск
Да ладно вам:))) Сам был обладателем пепелаца такого же года, ишшо и сестры практически родной. Карина в кузове АТ160, 4А-GE мотор. автору респект. мало осталось машин не омлодых в хорошем состоянии
Строю турбомоторы по фото на расстоянии.
100% предоплата, результат гарантирован!
НЕ ИЛЬМАТТО!!!!

Уссурийск
вот
Строю турбомоторы по фото на расстоянии.
100% предоплата, результат гарантирован!
НЕ ИЛЬМАТТО!!!!

Сообщений: 31997
Видал пару раз
den4451
Молодец, что механику поставил!

Че накинулись бакланы? Обвес даже лучше чем на тазике смотрится))) Еще бы литье поболя и брызговики оторвать.

Прк
Обвес снять и ништяк машинка будет :)
...
Автор красавец! у самого такая! только у меня пихло 1s. моновпрыск. мало их уже осталось... Если не секрет, то сколько отдал за переделку на механику?
p.s. главное, чтобы хозяину машина нравилась...

Азачем продаёшь такой хороший машин с таким чудо обвесом?

Ростов-Москва
как только узнали,что от таза,так сразу кричат,что плохо.а если бы сказали,обвес родной так был бы кайф
Мой отзыв: Peugeot 207 2009

Коробку сам менял, а запчасти взял с авто который купил себе на запчасти.А продаю потомучто хочу свежий так бы никогда не продал.

Молодец, что решил поднять такую машину. 5

Зря продаешь , такая прослужит верой и правдой еще долго при бережной эксплуатации

Хороший отзыв,тезка.:) вопрос к тебе,раньше не обращал внимания,отзыв прочитал и обратил.:) ты случайно не в нархозе учишься?!
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

Где брал запчасти на ходовую часть, от чего подходят?

У меня такой же пепелац,только 1986 года 1.8 и 90 кобыл хэтч,как двенашка русская короче,с тахометром и полным электропакетом,не считая сидушек,такая тема,надежная как сибирские морозы,в ней даже холодильник заводской стоит)))))

Я на против нархоза работаю. Запчасти на ходовку брал в магазине, почти влюбом магозине японских запчестей. НА хэтч есть куча запчестей по кузову отдам дёшево.

Красиво получилось. Колхозно не выглялит и не джихад-тюнинг тоже. Я бы не продавал. Катался бы пока машинка окончательно не умерла бы, пока своё не отъездила.

На пятнашку похоже, только жигам до неё далеко...

да, дай бог ТАЗикам стока проездить

Чувак у меня такая же и такого же года и комплектации, двига только 1S, тачка не подводит, в любой мороз заводится

Брызговики ф топку!!!
Помогите зеркала найти кузов Ат150

Петропавловск-Камч
+5!!! Молодец!!!
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Чувак у меня такая же и такого же года и комплектации, она у тя в очень хороший мороз как сама обороты держит при холодном запуке, или по маленьку педальку *****ш?

а сколько стоит такой обвес?? у пульная хочеться также!!

Обвес стоит тысячи две в круг их ставить проблемно чтобы красиво смотрелось надо внутри распорки ставить.

Машина просто супер , Автору респект и уважуха, у меня первая была того же года толь королла , были нужны деньги пришлось продать , а потом очень сильно пожилее что продал её, сейчас такая же корона и года того же обратно вернул машину из этой колекции , Евгений , а можешь подсказать где можно коропку надыбать и сколь стоит АКП. И вот ещё подскажите сало полностью от какой машины можно ваткнуть писать ( ermakov-denis@bk.ru ) Намного благодарен заранее.

Я коробку покупал за пять тысяч а тебе ermakov-denis@bk.ru запчасти не нужны очень дёшево.

lifanskii:
БРОНЬ ВСЕХ ЗАПЧАСТЕЙ

над задним госномером есть два наплыва которые мещают установить номер. их можно срезать сняв эту панель. вся работа 15-30мин. но номер с рамкой становится на штатное место. рамка подсветки с верхней 2-ой подсветкой но перевёрнута на 180град. сразу вид ОК.

Машина самая лучшая наверно на тот кон.... а у тебя ещё красивей!!!)) Слушай, у меня 1986 года, подскажи где брал обвес и сколько отдал, хотя бы примерно... я тоже себе такой хочу....на фото у меня она грязная, а так норм))

Паха999:
Ещё скажи, машину поднимал или это вид такой из-за колёс? спасибо заранее...

JMak:
у меня в детстве 9-ка была с точь-в-точь таким же обвесом и рулем!)))
подскажи сколько она стоит и от какой именно машины, у меня просто таая же корона!!! заранее спасибо..

от души что тачку поднял у меня такая же.

Круто))))) Сколько обвес стоит? Тоже такая ж тачка, движка 3-А, механка, отец хотит продать, а мне жалко((((((

Крутяк

Блин внатуре поздровляю!
машина очень нравится сам такую же содержу)
Скажи где можно запчасти нарыть?
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Про обвесы писал выше,обвес брал не рынке цена в районе 2 тыс +краска и всякая мелочёвка.

Е.А.О с. Ленинское
Привет . Ты молодец здорово смотрица . У меня у самого тайота корона 1990г.в и сам начал заниматься тюнингом скоро выложу фотки .

кемерово
ребят не подскажите где запчасти на них брать???? пытаюсь до ума довести корону 85года кузов ат150 двигло3а,конкретно трамблер нужен

Россошь
у меня такаяже машина. проблема: на холостиых глохнет.....

Помогите.Не заводится эта машина.Подача топлива есть,форсунка не открывается и нету искры.

Алмата
Доброво времени суток! у меня вопрос, ты сам переделывал ее на механику? я просто на своей щас тоже двигатель 1.8 с коробкой механикой ставлю,были ли какие нибудь проблемы в перестановке?

г. Находка (Приморский край)
Расход великоват... Это для 2-х литрового движка. А механику зря поставил. Автомат надежнее и экономичнее. Поверь, с 85 года на японках. Была у меня и такая Corona. И 1800 кубиков. И автоматы были и механика. Сейчас Cresta 1993 года 2-х литровая. На автомате. Лучше и не надо.

viтek
Амурск
ОДСКАЖИ С КОКОЙ МОДЕЛИ ОБВЕС

Димон!
dorfidont
105 сил,а не 90.

Езжу на такой же, тоже отец подарил. Но машину взяли и без вложений, уже третий год скоро(сейчас 2 с половиной). Машина шикарная

Продажа Toyota Corona 1985 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 3A в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Корона с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ