Отзыв автовладельца Toyota Corona 1995

Тойота Корона 1995 — отзыв владельца

11925
4.1
Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 1978 куб.см, 273 л.с.
Название: 4 wd
Цвет кузова: коричневый
Цвет салона: серый
Салон: среднея нет подушек безопасности, люка,абс тоже нет,
Кузов: очиститель заднего стекла, обогрев передних дворников
Двигатель: обычный атмосферник с 73 лошадинами силами
машиной владею чуть больше года накатал 47000км я ее 4 хозяин. как оказалась она после аварии, после покупки заменил подшипники ступец, на правой ступеце было разбито посадочное место под подшибник прошлось менять на контрактную, были разбиты сайлент блоки задней подвески поставил временно контракные летом надеюсь что поставлю оригинальные не доверяю я конракту стука взади стало меньше но он не исчез затем поменял все опоры стоек стало тише поменял крестовины рулевой стуки исчезли сейчас воиюю с двигателем там все время пропадает зазор на 7 клапане отьезжу еще 30000км наверно буду головку дергать затем и ремень буду менять, мне досталось еще не рабочий ручной тормоз и спидометр не показывает скорость зато км.считает чтоб контролировать скорость купил gps навигатор кстати о скорости она совсем не шустрая при 3000 об.мин скорость уже 100 км/ч на 5 передаче но по городу этого хватает за глаза на трассе маловата, полный привод у нею через деферинцал высоког трения чтоб заехать на подьем скользкий или рвануть со светофора это очень чем достаточно но по сугрубом не советую лазить это не джип это машина больше горадская расход у нее зимой когда ниже -30 чуть меньше 11 литров солярки это вместе с прогревами и днем я редко глушу двигатель быстро остывает и солярку не жалко. кстати у ней оказался салонный фильтр я прошлой зимой не то что замерзал в ней но в шапке ездил а этой зимой после замены фильтра уже без куртки езжу. заводиться зимой до -25 без всяких прогревов а вот когда ниже -30 пришлось пару ведер на двиг вылеть сейчас при этих морозов я сткавлю на прогрев через 2 часа по 10 мин так часто из-за того что масло залито 10w40, очень нравиться что бачок стеклоомывателя нашодиться в моторном отсеке а не под крылом как у многих машин еще есть такая прелесть как обогрев передних дворников да еще чуть не забыл когда проходил т.о. оказалось что одно переднее и одно задне совсем не тормозят оказалось что закисли суппора переднее расходили а заднее пришлось ломать и менять с разбора короче на это машину гдето уходит на каждую тысячу киломентров полторы тысячи рублей это среднее значения с начала моей эксплатации машиной очень доволен осталось совсем не много и она до ума будет приведена!
извините за ошибки

Ну молодцом!!!Дай бог что ещёлет 15 отходила!!!
Приморье наводнила всю, страну тойотами б/у...(И.Панфилов "На ринге")

Эти машины ожуенно выносливые, и дизайн их не устаревает катайся и радуйся!!!Ток я бензин юзал!
на дизеля чот больше народ жалуется чем на бенз

Virginia Beach
Когда читаешь такие отзывы удивляешься. Эти люди, что вообще в школу не ходили? Или может не русские?
Временно в России

Красноярск типа
"бочка")) машина неубиваемая почти)
отзыв никакой чес.слово, про ошибки не говорю, сам с ними пишу, но как то все про ремонт и все, вообще не раскрыта машина... должно быть: прочитал твой отзыв и понял что это за зверь такой и как к нему подойти)) у тебя же как то не сложилось, только 3
Мой отзыв: Ford Mondeo 2005

Знаков препинания маловато... читать трудно.

самая обычная японская дизельная машина... все они "неубиваемы" просто есть такие люди которые сначала ушатают в хлам машину потом кричат что мол какая хорошая за 5 лет НИЧО не менял а есть те которые потом берут такие машины и тут начинается то поменял , это, и т.д бочка же отличное авто НО не за те бабки что глупые люди просят за неё :) бывают прецеденты цена 94 года доходила до 180 тыщ в приморье :))) БРЕД!!!!!
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

Петропавловск-Камч
как и все тойоты просто суперские
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Кимберлитогорск
У тебя 1974 куб.см.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

2 ч. назад
lex_m_p

Адрес: Находка
Сообщений: 1974

Дада,ты прав!
те люди,что говорят,типа ничего не менял тупо распи**яи,которым пох на машину!Да и ценник у неё действительно конский,по мне так в 2010ом году такое авто 94 года не может стоить блольше 100-130т.р.

Комсомольск-на-Аму
Отзыв 2 (за такое количество ошибок не извиняют). А машина хорошая, ещё послужит. В общем 3 балла.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Машина 5! Отзыв прочесть не смог ... :-( думаю, что такой стиль писанины - это просто неуважение к потенциальным читателям!!!
AEV

я бы такую машину не купил себе, работы с ней больно много
Мой отзыв: Лада Приора 2008

за дизель 5+ :)
SsangYong Kyron `11

накатал 47000км ,1500р вложений на 1000км ... страшная сумма, она себя окупает хоть ?

По части бочка омывателя - гуд!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Читать тяжко, автор хоть точки с запятыми бы по расставил, а то все сплошным текстом да и ошибок море...
слишком уж неухоженную машину взял автор!
1500р на 1000км-слишком уж дорого,сам покупал прошлой зимой "бочку",
4WD 3S-FE,2л,заменил за год гранату,трамблер,подшипник ступицы и все масла,естественно,больше вложений не было,нареканий никаких на машинку,кроме большого расхода бензина(город/зима-14-15л/100к м,с прогревами).

у меня тоеж бочка, только 92 года. так я не только по городу на ней езжу и по очень плохим заснеженным дорогам и едет как отлично. у меня тоже 4 вд, но правда бензин
YRV TURBO 4WD!

зачет
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2014

Корона мировая машина!!!
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

окупает себя машина, даже хорошую прибыль приносит. да и солярка бесплатно достаеться.
Мой отзыв: Toyota Corona 1995

Насчет 5-й передачи соврал, на дизелях 1995 года стоит 4-х ступенчатый автомат. У меня такая же только передний привод, за четыре года эксплуатации меньше вложений чем у тебя за 1.5 года. Видимо взял ее подушатанную. Доводи до ума и будешь толко радоваться. Удачи на дорогах.

каталог посмотри что там есть 5мкп с полным приводом, а вложений не так уж не много я бы сказалал за год поделеные на тыс.км

автор молдодец что написал, но всё же я бы не стал дизель брать, не в обдиду)))

Кимберлитогорск
Езди, никого не слушай.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

так если перед не тормозит ( одно из колёс ) сразу же чувствуется ....
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

у меня 95 года бочка. Такого же цвета, дизель, передний привод. На автомате. Никаких проблем и не слушай никого дизель сила. У меня расход 6-7 л на 100км. Отличная машина!

Павел079
У меня такая же только 4s, цвет один в один. Владею 6-ой год. Машина - класс! Желаю удачи!

Продажа Toyota Corona 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 2C в Новосибирске