Дополнения к отзыву о Тойота Корона 1986 года

Toyota Corona 1986

, Красноярск
Тема:

Человеку, первый раз севшему в этот автомобиль, будет очень сложно из него выйти))). Просто напросто не найдет ручки открывания дверей!!! На самом деле они есть,позже выложу фото, они сливаются с простой рукояткой на двери. Прикольно в другой раз наблюдать когда человек в замешательстве не находя как выйти,и спрашивает у тебя че двери дистанционно открываются))???

Ну здравствуйте,эт опять я)). В следующем месяце намечается ремонт моей старушки,так как скопилось немного денег. Всю зиму с октября месяца она стояла под навесом у родителей в деревне,в начале апреля погоню ее в доблестный город Красноярск менять коробку,ну или ремонтировать)). Позвонил в пару мест,сказали ремонт от шести тысяч плюс запчасти. Пользуясь случам хотел спросить,земляки, может кто знает где можно найти коробку не дорого на мою красавицу? Ну или подешевле сделать))),буду очень благодарен))) По пригону авто в красноярск позже выложу и фото!!!! С уважением к вам читатели!

Добрый всем))). Есть немного чего написать на сегодня. А именно,купил недавно немного запчастей к своей старушке,всю переднюю панель новую,ну как новую,такое ощущение что с завода,и не дорого,фигню под задним сиденьем что в бак вставляется,чтоб уровень топлива показывал,просто у моей вся фишка раздолбана,езжу без указателя(((,новые родные зеркала,без единой коцки,стойки передние,мужик сам сделал из десятошных, газо - маслянные,фары передние и еще много чего по мелочи,и все за 4500 рублей)))). Через недельку выложу фото авто после зимнего простоя,ну и договорился на счет коробаса,ремонт с гарантией 6 - 8 т.р. Восстанавливаем по маленьку))....

Ну что сказать,в ремонт коробку я не отдал,но нашел точно такую же с такой же машины только седан. Менял сам,первый раз,ох и намучился я с ней пока засунул под машину и поднял ее на родное место. Ставили с отцом вдвоем,был бы третий,было бы легче,все руки отбил,простыл,но поставил. Поменял все,что купил в прошлом дополнении. Так же приобрел литье на нее с резиной Cordiant sport 2,конфетка теперь)))). Все никак не могу фото сделать((.Обязательно выложу. Скоро авто перекочует в Красноярск на постоянное место жительства.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 1S в Красноярске