Продал красавицу

Продал красавицу

Toyota Corona 1995

, Мичуринск
Темы: Продал!

Месяц прошел как я расстался со своей красавицей!! До сих пор тоскливо на душе!! Почти за 2 года владения ей, можно сказать сроднился, как одно целое. Никогда не подводила, все всегда в ней работало и срабатывало вовремя.. За время эксплуатации ни одного ДТП, хотя по чужой вине были ситуации из которой мы с ней всегда выходили сухими и воды!! Автомобиль прекрасный, надежный, недорогой в обслуживании. Не идет в сравнение даже с новыми ТАЗиками.. Единственное что меня напрягало это расход он составлял около 13-14л. в городе, по трассе нюхала бензин. И еще напрягал налог, который всегда приходил под новогодние праздники!!! Надо купить родным и девушке подарки, а там день рожденья девушки, потом день Святго Валентина(маму зовут Валентина) тоже подарки, а там через 2 недели у мамы день рожденья и не за горами 8 марта. Все деньги почти уходили на подарки, на налог приходилось наскребать из того что оставалось!!

На прощание поцеловал ее и попросил ее не подводить будущего хозяина((

Решил теперь купить себе маленькую машинку Тойоту Витз(Витька)..

Из соображений:

1.маленький налог

2.маленький расход

3.редко выезжаю за город(для города самое оно)

4.для перемещения моей 5 точки

с работы и на работу этого вполне хватит

5.еще меньше расходы на обслуживание

Через пару недель надеюсь что стану счастливым обладателем малыша!!

И обязательно отпишу отзыв о нем!!!!!

Спасибо за внимание!!