Немного поподробнее о ней

Toyota Corona 1994

, Улан-Удэ
Темы: Другое

Всем привет. Сегодня затонировался, подумываю убрать мухобойку и поставить реснички. И литьё покрашу в белый когда на лето переобуваться буду. Manton для тебя инфа: понель от калды переставить сложновато (ушло 2 полных рабочих дня) переварил подпонельную трубу, причём края оставил короновсие, а середину поставил от калды (ведь на ней и держется вся понель) центральные патрубки печки подошли а вот с боковыми пришлось поеб...ся. Понель приборов поставил тоже от калды. все штекера подошли но не тут то было ничего не заработало, пришлось прослеживать дорожки на схеме приборки калды, сравнивать их с короновской приборкой и перецеплять провода по новой. И ещё: замок зажигания мешается, поэтому я его спилил и сделал управление зажигонием от кнопочки (нажал одну - зажигание включилось, подержал другую - машина завелась, нажал ещё раз первую - машина заглохла). Так как теперь нету положения АСС (асексуары), я их привезал к сигналке: снял с охраны - зароботали часы, включился мафон и т.д., поставил на охрану - всё это отключилось. Вот так. Если чтото ещё интересует - спрашивай. У меня полно всякого не похожего на обычную корону, а за адрес спасибо было интересно. Скоро выложу фотки мотора. Всем пока.