Отзыв автовладельца Toyota Corona 1994

Тойота Корона 1994 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12по городу,9-10 по трассе. л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричневый
Двигатель: 140л.с двигатель 3S
Здрасти всем.Вот читал отзывы о коронах и решил написать свой,так как о такой машине грех не написать.)Купил я ее летом  2009года за 120тыс..руб.Если чесно сначало даже не думал о пакупке именно этого авто,было 120тыс.. и я начал выбирать.Посмотрев пару машин за такую сумму не чего меня не впечатлило и я уже начал думать,что машину по душе я себе не найду.Однажды читая объявления  увидел,что продают бочку.Позвонив по объявлению договорился о встрече.Выйдя из дома и видя её,машина сразу мне очень понравилась и мы поехали ее смотреть,посмотрев ее   машина была не особо хорошего состояния,но все это были мелочи .Купив машину начал ее делать по мере возможности что сам подделал,что помогли родители,денег ушло не мало,но я был уверен что машина меня не подведет.Впечатления от езды не плохие,многие пишут что 120 и дальше тяжело и страшно,но я на ней меньше 140 по прямой за городом не езжу так как в автомобили полностью уверен.Машина очень шустрая если надо топнуть ты топишь и не плохо топишь)В общем машина хорошая особенно если это первая машина то просто идеально подходит по всем параметрам.Не судите строго ошибок может быть масса.)

сними эту гадость=)))
Хорошая машина..

ABH

Пирятин, УССР
Бочка очень живучая машина, сам думаю о такой, ток Карина Е (у нас с прулем туго). Короче 5, но салон надо почистить )
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

ABH:
Чищу почти каждые два дня машину мою,быстро очень пылиться и грязнеет)просто чет не удачный момент выбрал фотографировать.)

Красный?
За авто 5!
брызговики снять, чехрол с руля тоже))) Ну, и скелетика)))

Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Memphis:
Красный?За авто 5!брызговики снять, чехрол с руля тоже))) Ну, и скелетика)))
да красный))а че тебе чехол на руле не нравиться?

хаюшки:
да красный))а че тебе чехол на руле не нравиться?
Круть))) по домам узнал! :)))
Чехол - ара-тюнинх))) ИМХО!

///M

Радует что хоть например не 2107 2007-2008 г.в. взял ну или зубилы более раннего выпуска.
Плохо - оплётка не по мне, но каждому своё. Скелетики и т.д. ваще не понимал, но некоторым нравится - пофиг вообщем мне.
За отзыв только 3!
вообще всё сумбурно.... и о всём и не о чём......

да хрен с чехлами и скелетами! говорят же - машина топит! я всегда знал что бочка топит, но просто страшно брать такие мощные тачки )))
хаюшки
я понимаю,что сумбурно я не хотел писать о том что ломалось и что делал,так как у бочек почти идентичные проблемы а отзывов не мало,я понимаю ставьте за отзыв 3ки но машина как минимум на 4ку так что двойки уж поверьте она не заслужила..

ну я 5 поставил конечно. но отзыв это чисто субъективное мнение типа: едет, не едет, кресло не удобное, табло информативное. и у всех это мнение разное. и заходя на отзыв интересно узнать мнение о машине
TLC Prado 5vz-fe

Old Dead:
продаешьуже?
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

ЕВГЕН ???
Машинка СУПЕР!!! У самого такая, тоже белая, да только задние фанари раздельно. Да помой её, шкилет тоже сними!!!

хаюшки
да продаю,хочу чайник в сотом)

Юрга
Мечтал о такой. Очень удачный дизайн кузова!

бочка! отличное надежное авто.
з.ы. на месте скелета висел брелок в виде презерватива контекс. %)

В 94 помоему уже раздельные фары были покрайней мере у меня так

хаюшки
Вначале года 94 выпускали еще с такими фарами,потом начали выпускать с раздельными в этом же году...

Тачка вечная!!!У меня full time 4WD 3SF-EX МКПП,ни каких проблем,до этого была 1.6 переднеприводная АКПП,тоже бочка.В восторге от них!

Эх.... Хорошая машина.... Была у меня карина-улыбка 93 года....
Сейчас таких уже не делают машин....
лазерная гравировка всего и на всем - www.romzaev.ru
подарки с гравировкой - shop.romzaev.ru

красноярск
не дорого выхватил ещё а то унас городе такие машины в хорошем состоянии могут стоить до 200 тысяч

хаюшки
я ее за 120 купил и уже около 80 вложил.

самая главная ошибка твоя, что 140 по городу ездишь.... машина ,конечно, легенда, на ара-тюнинга опять же много - скелетики всякие, четки...
Скай

H
Для первой машины очень хорошо.

Подскажите где номер двигателя на toyota corona sf кузов st 190-0010708
двигатель 4S 1838. выпуск 1992г.

NAR

Stas.s:
Для первой машины очень хорошо.
И не только для первой, очень хорошая машина!
豊さん

Подскажите, у "бочек" спинки задние раскладываются?
Что-то нигде не могу найти.

Корона - мечта юности)

хаюшки
Привет,смотря в какой комплектации,у меня раскладываються.

салон ЕХ складывается, а расход великоват, эта машина как тигр - внешне спокойная но дури вней... Если ездить не газуя по трассе 7-7,5 литров, за то их и ценят "бочки".
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

Ну чё, земеля, как авто служит? Не подводит?

P.S. В мае буду в Красном! ;)))

///M

машина классная, год назад продал такую темно зеленую, ваще шустренькая машина , жалко было рподавать((( Купил markII в 115 кузове,сейчас езжу на LEXUS RX300, но корону до сих пор жалко

Продажа Toyota Corona 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона