Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Корона 1983

Toyota Corona 1983

, Иркутск
Тема:

еще фото с тонировкой и птф :)

так как удачный оффроуд снимать некогда)) выкладываю снимки тех ситуаций когда можно выйти с машины, почесать репу, и подумать "куда ж тебя придурок понесло???))" заодно пофотать на память))

ну и фото салона, то что есть на диске))

недавно побывал на разборке, искали другу подголовники на сиденья которые я вытащил со своего терцела донора, но ставить их себе не захотел, друган приколхозил их в шестерку. шарились мы по этому кладбишу железа и о чудо!!!1 в груде металлолома я разглядел останки короны ST-150, почти голой уже. приспотрелся к ней... нет одной задней двери.... и до меня начинает доходить, что эта дверь сейчас на моей машине. ибо разборка находится в том же гаражном кооперативе где я купил свою корону, ибо эта корона с молдингами и черными рамками дверей, а моя нет....

еще отснял фото, туманки заменил на ДХО, ибо одну зимой раздавил туманку в гараже. и облагородил освещение приборов, в холодно белый цвет. ваял это дело из кусочков диодных лент.

ну вот немножко потеплело, выехали снова на природу и сделал небольшой фотосет своим девочкам)))

Продолжение) фото ФВК будет чуть позже, как погода порадует))

для начала разбавлю дополнения, фото на фоне Ангары и с маленькой вылазки на природу, пожечь костер

и теперь самое вкусное на этот сезон))) это новые тапочки)) вместе с резиной и секретками обошлись в 20 тысяч. учитывая что машина была куплена за 30 то готов считать себя маньяком. в целом из проделанного над машиной за этот год. замена задних стоек на немецкие Бильштайн, замена бензонасоса на новый, небольшая измена интерьера и катки.

по двигателю, залил дешевой минералки на 500км дабы промыть двигатель , к концу промывки выявил серьезную утечку топлива в масло, купил новый бензонасос, топливный фильтр, кучу маслянных, свечи....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона