Отзыв автовладельца Toyota Corona 1995

Тойота Корона 1995 — отзыв владельца

, Туймазы
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 145 л.с.
Всем привет..! то же вот решил похвастаться своей техникой... прошлым летом после продажи своей ласточки ВАЗ 21065 в течении 2х месяцев искал что приобрести, хотя тогда уже запал на соедовскую корону.. но цену ломил не по моему карману, даже после того как ее шатнули не хило... в конце августа в соседнем поселке нашел свою таки будущую корону.. видок был ужасный: задняя правая дверь и крыша мятая, движок стуканутый, колеса на ободах... как после рассказали она на этом месте простояла ровно пять лет... нашел хозяина и уломал его отдать за 30 руб... на буксире отогнал ее в дядькин бокс... поисках запчастей и ремонте пробегал 1,5 месяца (так как в этом я был полный чайнук) потратил на все это около 40 р., хотя мне сразу говорили не парься бери контрактный движок... я как самый упрямый делал все сам.... и вот оно счастье - завелась6 обороты не ниже 1,5, дымит так что соседи чуть пожарных не вызвали ( старый бензин как мне после сказали), расход около 30 по городу... промыл форсунки, поменял оба топливных фильтра, кстати не стал искать подошли с доработкой от нашего ТАЗа десятого, снова запуск и все путем, расход 9-10 трасса 12 город... хоть и автомат местный автопром в два счета делает... проходимость на ура... врюхался на прошлой недели по самый капот в сугроб вкл режим зимнего вождения и без проблем выехал... салон и багажник просто супер просторны... кнопка о/d на трассе компенсируют правый руль на обгонах... зимой пока проблем с запуском не было даже при -35, машина теплая (при желании можно баньку по моему устроить)...
оценка машине 5 из 5...!

Да.. ушаталась машинка..
ALEX_23:
вкл режим зимнего вождения и без проблем выехал...
Ы?

25й Регион
какой ты парень МОЛОДЕЦ!! ВЕРНУЛ к жизни хорошую машину!! согласись .что когда ТЫ впервые после ваза сел за руль короны - это была ПЕСНЯ!! хотя её порядком ушатали!! и уже наверно исчез запах Японии!!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Почему 145 сил???3S там 140.Автор тут ошибка.
Зуба"STi"к
Всего за 30 тысяч купил? Ну тогда все эти работы по оживлению того стоят.

Toro Driver
Дальнегорск
Nismo777:
Почему 145 сил???3S там 140.Автор тут ошибка.

за 30 тыр!!! да это просто подарок судьбы тебе! Я бы и 50-60 взял не думая

ЗИКА:
Ну да!!!! Когда он впервый раз сел за руль короны и её потащили на буксире, ПЕСНЯ была ещё та!!!.

Санкт Петербург
за 70 с ремонтом вообще гуд, еще 50 на ходовку+кузов и на базар,не бита не крашена,пробег родной 170 улетит! 5 поставил.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

mix .dali
А может там 3S-GE СТОИТ.

Бочка
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

19RUS
Держи 4,"полный чайнук"
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

молодец

Toro Driver
Дальнегорск
mix .dali:
А может там 3S-GE СТОИТ.
3S-GE вообще-то 190 лосей и ставили его на калдину gt целику

Отличный вариант за 30т.р. Лучше не придумаешь за такие деньги.

Повезло тебе паря) считай даром.

Toro Driver:
mix .daliDriver]да ни фига не 140 3S-FE 136 лосей а 3S-FSE 145 лосей тока на бочке полюбому не D-4 и с чего афтар взял что 145 лосей непонятно А может там 3S-GE СТОИТ.
3S-GE вообще-то 190 лосей и ставили его на калдину gt целику

Както так =))
Мой отзыв: Toyota Corona 1994

Ют
Артём
Режим "Сноу" есть на 100-х марках и подобных,на бочке или простой электронный 4-х ступка-обычно на дизелях или ещё с мануалом и ПВР.Есть короны в этом кузове с АБС,но чтобы в твоем случае (ТРК-антиюз),не разу не видел.Ей-то,с передним приводом,это не надо...

Молодец, поживет еще машинка!
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

ПАХА1
МАШИНА ОТЛИЧНО УМЕНЯ КОРОНА 2ЛИТРА АВС ТРК ПОДОГРЕВ ДВОРНИКОИ ЗЕРКАЛ МЕТЛА АИРБАГ ВОДИТЕЛЬСКАЯ СИДУШКА ЭЛЕКТРОПРИВОД И МАССА ДРУГОВА И ЭТО ВСЕ 1994 ГОД ЗА МАШИНУ ЕЩЕ РАЗ ОТЛИЧНО

Продажа Toyota Corona 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на кузов ST в Туймазах