Отзыв автовладельца Toyota Corona 1985

Тойота Корона 1985 — отзыв владельца

, Лыткарино
Год выпуска: 1985
Расход топлива по трассе: 6-8л(трасса)8-10л(город) л/100км
Название: Компектация у данного автомобиля простая(редкая)
Цвет кузова: Серый металлик
Цвет салона: светлый,бежевый велюр,коричневая кожа,пластик).
Салон: Мкпп,1.6(карбюратор),электрозеркала,холодильник,Abs,гидроусилитель,комбинированный салон,бортовой компьютер
Кузов: Прочные бамрера(из мягкого,темного пластика)
Ходовая часть: Добротная подвеска,долговечная ходовка.
Двигатель: 1.6(карбюратор)132лс в ПТС.
Доброго времени суток всем автолюбителям:)!Решил поделиться опытом владения автомобилем Тойота Корона(1985)года выпуска.Купил я этот автомобиль 22 апеля 2010 года.До этого катался на разных японских автомобилях.(Субару Форестер(2000г 2л 140лс)Тойота Хариер(2003г 3л 220лс)Тойота Корона Эксив(1993г 2л 165лс) Тойота Краун(1995г 3л 280лс)и многие другие праворульные авто.Почему взял Тойоту Корону?!,Потому что надо было взять простой,не дорогой автомобиль на каждый день в очень хорошем состоянии.Так как был занят строительством дома(куда уходило много материальных средств и с работой было межсезоние какое-то...Впечатления этот автомобиль принес только положительные:-резвый для 1.6,высокое качество отделки салона(приятный велюр,кожа,мягкий пластик(не погремушка)Достаточо современный вид не смотря на возраст.Очень проходимый почти как Форик(только полного привода не хватает)Высокая посадка позволяла легко выезжать на природу по колеям лужам и прочему бездорожью.Очень вместительный багажный отсек(влезает много строй материала(даже тяжелого,при том автомобиль не просидает и не становится типичной пузотеркой)Ездил на море на ней не подвела,очень удобный салон,ноги не затекают,спина не устает даже при длительной дороге.На скорости 140-160 не трясет,ни кочает,уверенно себя ведет на поворотах при большой скорости За время эксплуатации ни разу не подвела!Для бережной,заботливой эксплуатации поменял масло в двигателе BP Visco3000(полусинтетика),заменил стойки от Корона Премио(3000р за 2 стойки без пружины)Заменил воздушный фильтр,заправлял всегда 95 бензином на Лукойле,содержал автомобиль в чистоте.Вывод я доволен выбором своим о покупке Тойота Корона,очень надежный,экономичный,просторный,высокий седан за свои деньги.(не дорогие запчасти)Желаю вам приобритения прекрасных автомобилей,удачи на дорогах!!!

Ничё такая бабушка. ))

Port May
Что за мотор 1.6? На них были 3А 1.5, 1S 1.8, редко 3S 2.0.
Употребление алкоголизма и табакокурения приводит к гибели человеческих жертв!!!

раритет
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

27 -> 61
была такая, только в кузове SF - ностальгияяяяяя))))
По-на-уе-пере-ехал.

мазда рядом с ней уныло выглдяит
ГОШИКА
че за мотор 1.6 132 лс??? турбо??

И очень редкая комплектация GT с мотором 3SELU.

Старое, ржавое корыто.

P.S. не припоминаю Крауна 1995 года с 280 л.с.

Российская Резервация
С МОТОРОМ ЛАЖА?!?!?ЧЁ ЗА МОТОР ТАКОЙ 1.6 И 132,САМОДЕЛЬНЫЙ ЧТО ЛИ??!??!?!

Где джипеги салона?

Петропавловск-Камч
ПРо мотор расскажи неувязочку
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Любитель японских автомобилей
Тойота Краун был(3лRoyal touring 280 сил)

Любитель японских автомобилей
Этот автомобиль не корыто.Это Ласточка(не ржавая,не гнилая,полная сил для каждодневной эксплуатации)

Любитель японских автомобилей:
Это был 20 лет назад.... А Крауна 280 сил не бывает.
Любитель японской техники
Честно говоря я сам не знаю,что это за двигатель(точно не турбо)

Любитель японской техники
Фото салона как сделаю,так вывешу:)!

Дальнегорск
Любитель японской техники:
Честно говоря я сам не знаю,что это за двигатель(точно не турбо)
тока 2JZ 220 лосей

у нее кобыл 100, двигун наверно 1s

Для бабульки пойдет ! ))) +5

Целс
На последнем фото на целсиор(1)похожа

olha6895
Была у меня такая машинка ,движка не турбо 3-А,салон суперованый ,полный электропакет , по трассе 175 шагала не напрягаясь , поменял задние тонкие стойки на переделанные из передних, выкидываешь задние сидушки грузишь 700кг- чернозема и на скорости 80-90 до дачи да еще у нас в забайкалье с сопи на сопку отличная ложадка речки в брод проходил там где другие глохли вода по капот а она ползет современные мыльницы не в какое сравнение,сидушки когда разложишь ровненький -просторный траходром выходит . машинка вызывает только хорошие воспаминания.
Полностью согласен-Великолепный автомобиль!!!

olha6895:
700 кг. чернозема - это 15 мешков минимум...ты не прибрехиваешь?
НЕМАЖОР:
Что за мотор 1.6? На них были 3А 1.5, 1S 1.8, редко 3S 2.0.
у меня на такой короне 2с стоит(дизель)

бензин, 1600 куб.см,
Объясните?
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Димон!
НЕМАЖОР
Что за мотор 1.6? На них были 3А 1.5, 1S 1.8, редко 3S 2.0.
Ну ошибся парень видать...

19353004
olha6895
Реально 4аge воткнуть

Продажа Toyota Corona 1985 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель (C) в Лыткарино