Отзыв автовладельца Toyota Corona 1995

Тойота Корона 1995 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3300 л.с.
Расход топлива по трассе: от 15 л/100км
Название: 4WD
Цвет салона: красно-черный
Салон: красно черная кожа с двойной строчкой.
Всем привет!
Сразу хочу сказать про предыдыщий отзыв, это фальшивка просто видать человеку очень хочется быть зозяином такой машины да денег нет. Машину я никому не продавал, являюсь ее собственником.
Вот и решился я написать отзыв про эту непростую машину.
Сразу хочу сказать что данный отзыв не способ запиарить машину которую продаю, а просто поделиться впечатлениями.
В пользовании у меня машина чуть более месяца, но времени оценить машину хватает.
В общем что имеем CORONу с начинкой от калдины GT-T, мотор 3s gte, коробка 5 ст. от калдины и всю ходову от той же калдины, нестандартную турбинку хоть и китайскую но прошедшую отбраковку в штатах, переделанный колектор под вестгейт, не плохо сваренный выхлоп (диаметр честно не помню) и зло рычащая банка NUR SPEC.
По кузовы довольно не плохо сделанный обвес, передние стеклопластиковые крылья, расширение кузова, крышка багажника без фонарей, и диффузор под задним бампером аля ферари "стайл", выкрашен в красный ксералик.
Салон вот действительно очень качественно сделан, черно красная кожа с двойной строчкой, перешитая торпеда, и конечно вставки под карбон.
Ну и собсна о машине.
В первый же день блин покоцал передний бампер, крутануло круто на гололеде(на летней резине на гололеде надо ездить аккуратней), кто знае как несет на 4вд тот меня поймет.
Досталась она мне не доделанная, был отчасти разобранный салон не работала электроника и не правильно подцепленный вестгейт.
Турбина жестко передувала, сбрасывала давление в нулевик, буст контроллер показывал погоду и регулировал разве что сам себя. Но блин ведь руки не из энного места растут, по электрике правда пришлось к электрику обращатся.
Она конечно и при не правильно подцепленном вестгейте и бустконтроллере ехала очень даже не плохо выдувала где то 0,7-0,8 но порывшись в нэте часа 2-3 нашел всю полезную инфу все подцепил и..... завел накрутил 1,2 выехал на дорогу, тапку в пол и полетели 0,8....0,9.....килограмм 1,1......1,2 блин мозг выносит напрочь........ отпустил газ, вот это тяга короче сопли и слюни и тд и тп.
Сдул до 0,8 и теперь спокойно езжу не жу жу:))) Надо финтануть накрутил, прокатился что бы желудок напрягся, остановился сдул до 0,8 и дальше.... Движка очень бодрая, но вот то что с одной турбиной это минус ей бы твин(пресловутая турбо яма)пока разгонется. но зато как надула, так пульнула(хотя может привык,превые 3 дня казалось взлетаю:))))
В общем машина прет дай бог, кого не катал все висят на ручке над стеклом и кричат на какой высоте летим:))))
Тормозов ей конечно своих моловато,ей бы брЭмбы вот было б само то
Жалко что спидометр не работает было бы интересно замерить время разгона до сотки.
Блин что мне очень нравится в этой машине, то что где бы не ехал люди заворачивают головы всед машине, вот это да КАЙФ!!!Пришлось конечно продать колеса на 18,но продал по причине не практичности резя очень дорогая диски были шириной 10 и 9,5 что конечно могло сказатся и на редукторе, сейчас стоя 17 шириной 8, все редуктору полегче воротить такие катки, да и едет мягче, а то на 18 было совсем как на туборетке!!!
Вид может и хуже на чей то взгляд но мне очень нравится, а на чьи то неровные мнения мне до.....
По эксплуатации..... это же тойота!!!!все есть по зап частям и не дорого, на днях порвало гранату дык не каких проблем 10 минут в автограде и вот она уже стоит на машине.
Из минусов именно этой машины это плохие материалы из которых сделаны передние крылья(из за нагрузок которые приходиться испытывать машине)а именно потрескалась краска.
Брал я ее конечно же под себя, очень хотелось на БМШ(байкалмоторшоу), она там полюбому что нибудь займет.
Но финансовое положение диктует свои условия,приходится продавать. А так был бы я каким нибудь мажором которому денег даю просто так, ни за что бы не продал, очень нравится машина. В ней есть все что нужно(эх мне бы такую лет 5 назад...) Агресивный внешний вид, внутреняя начинка подтверждающая, что она на самом деле агрессивная, кожанный салон ну и тд и тп.
Извиняюсь за качество фото, но что есть(будет под рукой хороший фотоапарат выложу обязательно).
Ну и конечно же АААААгромный привет тому челу который выложил фальшивый отзыв, и всем недругам которые считают это авто венцом колхозного тюнЕнга, как говорилось когда то в рекламе - следите за моим движением......
Всем всего доброго.
Денис.

Бодрая такая бочка. За работу 5
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

Классная бочка
сразу и не узнаешь!
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Если есть у кого фотки прежнего состояние этой бочки буду презнателен их получить.
Мой отзыв: Toyota Corona 1995

тюнинг-але лье "колхознегъ"
ага, ты сам видать хозяин такого ателье...

Уссурийск
Всё таки продаешь!! За бочку пять, за отзыв троечка!!! Так чего продаешь то?! Не понял чего-то!! Месяц откатал, а брал типа под себя!!! Короче четыре поставлю, машинка все таки прикольно смотрится!!
Impreza,1.5R,4WD,AT,'06-была!
Legacy,2.0GT,4WD,AT,'06-была!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

тюнинг-але лье "колхознегъ"
передний бампер - "ара-тюненгъ"
ULTIMA RATIO REGIS

Разгон надо по гпс мерить, а не по спидометру
gz20|z50j-iii|zl400a

Дениска038:

Сами вы колхозники... очень красивая и строгая бочка...
KIA Sportage '12 2.0TD 4WD
ex Avenir '00 2.0T 4WD
ex Wingroad '01 1.8 4WD
ex YRV '01 1.3T 4WD

Reiter_alik:
продаю по причине фин положения, у меня еще одна машинав севисе стоит за нее расчитыватся надо,вот и продаю.

Алейск
Хороша зараза! За заряженную Бочку только 5 бы поставил!

Колёсики не подходят.

wrx stI 555:
эти фотки я видел,может еще у кого что есть???

®™VlaD™®:
Хороша зараза! За заряженную Бочку только 5 бы поставил! НО, т.к. отзыв продажный(стоит в продаже на дроме), хоть и хороший, но поставлю +1(без обид)
можно сказать это отзыв опровержение!!!
дурачок ты. хотя от человека со смешным именем дениска другого ожидать глупо. внатуре ара тюнинг галимый

556565:
что по твоему "ара" тюнинг?
давай поговорим об этом...

Необычно. Симпатично.
S-MX'97 LD
Capa'00 AT
Мой отзыв: Honda S-MX 1997
Дениска038:
что по твоему "ара" тюнинг? давай поговорим об этом...
давай, поговорим.

Реально молодец !!!

556565:
Слыш ты ругаться здесь не принето, что ты имееш против имени??? Отличная машинка надежная, практичная. Правда турбовых не видал.
Был JZX100 2,5 продал
Купиль JZX 91 3.0 Grande G и цуко не нарадуюся

рядом с Челябой
танированные стопари и паваротники несовместимы с безопасностью
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

По чём продаешь то?
Всё будет аффигенно...постепенно!

5+!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

56456456:
давай, поговорим. начнем с тонированных стоп сигналов. во-первых - смотрится ужасно. во-вторых - днем не видно ни стопаков, ни поворотников. я понимаю когда гости с кавказа такое делают на вазах - ну черт с ними, с убогими. но тут то зачем такое убожество?
красота требует жертв.ты видел ее с простыми стопарями!!!!
ты купи себе копейку и езди с нетонированными фарами!!!

Ханты-Мансийск
зад не очём
КАБАН SEL 500.

Забыл фары заклеить...))

Город грехов, что в стране дураков
а как с доками дела, в птс замену произвели спокойно???
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Ирqтск
Продажа из-за финансов, а на заднем стекле "Обмен"...
И кажется на балке она уже по больше месяца появляется.
Toyota Chaser Tourer S - "Наглая белая морда"

Периодически вижу на улице! В живую выглядит обалденно!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
mexica-irk
Салон бы себе переставил, а остольное*****.... не нужно......

Дениска038:
красота требует жертв.ты видел ее с простыми стопарями!!!!
Красота требует жертв??? Так себя в жертву и приноси, а не других участников движения! Да и вообще какая красота в тонированых стопарях... С простыми стопами однозначно лучше...
豊さん
FIT2002
Комсомольск-на-Амуре
Нет,не то,со стопарями надо что-то делать и
притом очень срочно,у мастера просто творческий кризис был когда до зада авто добрался,музу ему МУЗУ!!!!!!

колян наумов
TRatill-andrei
Блин Денис, вот не поверишь, но реально я ещё прям сомневаюсь :) эх блин... если сегодня она опять мне приснится, все это оно ! :))

денис еще раз подтвердил что он дурак. ему разные люди говорят одно и тоже а он в ответ "сам дурак", "купи копейку" и т.п. дятел одним словом. тонированные стопаки это некрасиво. выглядит как дешевая пластмассовая машинка. фу короче.
0GGF
тюн инг-алелье "колхознегъ"
+1 :D

колян наумов:
+100500 :)
колян наумов
АНТИ JDM!!!!!=(

rul5500
обычный перекуп решил пиар-акцию перед продажей сделать. Явно и ценник конский, навряд ли кто-то оценит обвесы которые обдерутся на первом повороте и налог неподъемный за 300л.с. хотя может и найдется мажор с баблом и купит ее...

545456:
да вы зае*****и обсирать у самих то поди вапще ни х** нет.
дешевый аргумент типа "сперва добейся?" не прокатит.

для того, чтобы понять, что машина страшная не нужно обладать машиной красиве чем у автора.

sir_stroganov
Новороссийск
диски перекращены в тему! 5+ машинке!!!

Чёт по моему этот отзыв тожэ фальшифко :)
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, 1200 л.с.,буст 1,5кг!

Алейск
Не вижу смысле за неё выкидавать 300 тысяч! У Марки иногда 110 стоят по 290 тысяч, в ОТС! Так что выбор очивиден
Васяяяя
в эту бочку хоть денег немало вложено и души ( хотя камуто и не нравится) но есть и такие экземпляры https://habarovsk.drom.ru/toyot... ))

МихейВасилич
офигенная бочка, 5++++, слышал что Carina E тоже была с таким же двигателем, только ни разу таких не видел.

Алейск
Епать, Вася, ну и удивил её ценником! Какой же долпоёп её купил за 400 рубасов?

®™VlaD™®:
Епать, Вася, ну и удивил её ценником! Какой же долпоёп её купил за 400 рубасов?
х.з но кто то купил вро де как))

®™VlaD™®:
Дибииииил тот кто купил! Хотя автор объявы мог на*******
мог не спорю)) просто нах так делать вообще...........
Был бы в приморье-мой друг сразу забрал бы её!

сансей 038
и зачем на личности переходить.вполне заниматнльная машинка.чувствую с таким людским отношением писать отзыв нет никакого смысла...печально это все...
сансей 038:

Сама по себе машинка нравится, а вот стопари действительно колхозно смотрятся, удивляюсь как её ещё в круг не затянули)
sowa
обвес приятный.цвет тоже.второе литье совсем в тему!но стопы на глазки поменять бы.хрусталь.сам на калде хожу 2003 GT

блин,бочка хороша,спору нет!!но конечно задние фонари - шляпа откровенная. и крышка багажника без фонарей - тоже бред тазовода))))на зад так и просятся диодные фонари. А так конечно бочка очень привлекательная, был бы автор поближе к краснодарскому краю, я бы со временем приобрёл это авто, скорее всего. бочку с 3s-ge видел неоднократно, а вот с гте и полным приводом вижу пожалуй впервые

Хороший авто у тебя, земляк, поставлю 5, не слушай завистников которые даже не врубаются , какие доработки там сделаны и сколько денег вложено, что кожа и т.д., можно перечислять до бесконечности, которые даже не знают где банка находится и что такое интеркуллер и зачем это все делается. О чем с ними говорить???!!!
колян наумов:
Ваз лучше полюбэ!
Уважаемые господа!!! Поймите вы наконец, что продукты жизнедеятельности русавтопрома вообще машинами назвать нельзя! Это телеги с двигателями вместо лошади!
Пользователь.
Вот точно все кто завидуют,те и кричат плюясь слюной,что мол колхоз тюнинг и прочая шляпа.автор плюнь им в лицо!!!!!тачка нормальная.5 тебе.

Scorpion_75:
Штрафы за тонер!

Я бы шрафовал за тонированные стопари! Ввёл бы такую же проверку на постах, как за тонер! Типа если светопропуские менее 70%, то штраф 500 руб
Ххх777ххх
rul5500:
человек вроде ездит ужо месяц и не ободрал.

Ирqтск
Такое ощущение, что все "гостевые" записи оставлены одним и тем же человеком.
Toyota Chaser Tourer S - "Наглая белая морда"

svitoy75:
а как с доками дела, в птс замену произвели спокойно???
да все вписали нормально,даже гаеры пожурили немного а потом сказали пусть парни гоняют и все вписали без проволочек.

Anton-24kk:
Чёт по моему этот отзыв тожэ фальшифко :) Человек имеющий такую машину мне кажется по больше напишет чем эти дешОвые понты.
блин и смысл мне было кричать что я хозяин???
в дополнениях напишу по боле!

rul5500:
Если бы я хотел пропиарится, я бы выложил отзыв перед продажей, нестыковка.
Да не спорю я торгую машинами,но что то эта бочка на перекупскую явно не похожа...

Дениска038:
Если бы я хотел пропиарится, я бы выложил отзыв перед продажей, нестыковка.
Да ты и так выложил во время продажи! ЭТО СЧИТАЕТСЯ ПРОДАЖНЫМ ОТЗЫВОМ!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

пока что не снесли.не надо просто считать мой отзыв продажным.

а вообще ругань это зло!!!
так что давайте не будем ругатся.

Дениска038:
а вообще ругань это зло!!!
так что давайте не будем ругатся.
пожалуй пожжержу

но всё равно отзыв продажный :):):):):):):):):):):):):)

Комсомольск нА
Не хило! 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Комсомольск нА
Япона мать, в ней с первого взгляда Бочечку не признает! :):):)

Ханты-Мансийск
Охеренно смотрится))) Погонял бы на такой годок)))) 5

Cemenbl485
C передка здорово смахивает на vauxhall monaro/ Но вот про задницу народ истину глаголит - недоработанно! Автор видать покурить вышел)))

Ноябрьск
Нормальный авто. Внешний вид 5, за начинку тоже 5. За задние стопари это на любителя, те кто бояться въехать такому в опу держите дистанцию и смотрите что у вас перед машиной твориться а не отвлекайтесь по сторонам. Видишь что человек с тонированными стопаками едет значит будь внимательней

Что-то в машине стало ни так после тюнинга, если сразу после таких вложений денег и времени хозяин решает ее продать! ))
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Димон(короновод)))))
зачет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) )))))))))))))))

Круто!
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988

Алексей)))
Народ а мне плевать перекуп аль нет!))) Мне отзыв важен)))) я честно скажу ну не люблю я всякий обвес и всякое такое! Я просто обожаю родные ЮБКИ))) и родное состояние! А так я прочел и если чесно ни че не понял!!! Что о чем да почему!((( я хочу читать отзыв а не просто - ездил, прикольно, дури много, тащусь и всяка така кака! Отзыв - что за ТС, расход, вложение, мнение, ощущение!

Елизово
зад куцо смотрится, и вопрос - как задние двери открываются?

Сообщений: 2083
2-я серия детектива " бочко-фантом" !!!..........чем интересно закончится?
MB W126

03 регион
а как она в Улан-Удэ на продажу попала? ))))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

хорошо смотрится! уважаю таких людей!

Уссурийск
А где ты взял 300 коней? У калды Гт-т, с которой потроха в этой бочке - их 260. и то у НОВОЙ с завода.
Делай что должен и будь что будет.

Дениска038:
я ж грю мне не надо пропиарить авто.хотел после продажи отписатся, но какойто злыдень уже вылажил отзыв про мою машину. можно сказать это отзыв опровержение!!!
Гадом буду про твою бочку ничего не вылажевал! У меня виста на механке.

PRAVORULb
За сколько продаёшь может куплю

Сообщений: 2083
PRAVORULb:
За сколько продаёшь может куплю
наверно уже скинул - ждем третью серию ))).
MB W126

Иркустк
Да нормальный ценник у нее... 310 не так уж и много за такой проект, учитывая что в ней сделано и что в ней стоит. Вы прикиньте сколько стоит купить овощную коронку и также ее укомплектовать...

Хорошая капсула смерти, только дешевеет быстро за месяц на 50 тыр. Неужели четкие пацаны все по убивались.

да норм бочка +5!!!! и на тех кто гаворит что калхоз ПОХ!!!
ищю мертвый кардан на 5 дверную honda hrv
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

slavik559:
да норм бочка +5!!!! и на тех кто гаворит что калхоз ПОХ!!!
Не пох, а их нах=))) Так правильнее будет=D

Ег0рик:
Не пох, а их нах=))) Так правильнее будет=D
ага))))
ищю мертвый кардан на 5 дверную honda hrv

Иркустк
А то орут колхоз колхоз, а сами весь монитор наверно слюнями измарали=))) ЗачЁтная бочка=))

+5 круто

Афигенная бочка!!!!!!! кто говорит что это колхоз небось не имеет машины и не окончил еще школы=)))
Забей на всех машина АХУИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!

Баргузин
ОСУЖДАТЬ ВСЕГДА ЛЕГКО. СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ!!! И ДОКАЖИТЕ ЧТО ЭТА БОЧКА ФУФЛО. ПУСТОСЛОВСТВО ПЕРВЫЙ ЗНАК СЛАБОСТИ!!!!

новосиб
Аццкий корч, респект, а про стопаки промолчу :D
НОNDA TORNEO 99гв Н23А + Т2С5. Пока 200л.с. надеюсь с колес
НОNDA CR-V 97гв В20В 130лс АКПП 4WD

около Н-ск, г Обь
приветствую! Здесб продублирую сообщение, так как интересует тема ГТЕ движка.

Очень нравится бочка, у самого карина е хэтч. Если не секрет, то сколько денег ушло,хотябы примерно, на свап до ГТЕ ? И вообще с какими трудностями столкнулись? И Ватомат подходит от калдины на ваш полный привод по карданам и приводам?? Или механика без вариантов?
Мой отзыв: Mazda 323 1983

Петропавловск-Камч
Ништяк......кишки бы такие не прочь себе поставить....а за бочку тока 5

Илья
Мегет
Сначала она была белая...

классный проект, а дальнейшая судьба известна?

Продажа Toyota Corona 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 3S-GTE в Иркутске