Наконец-то нашёл все запчасти

Наконец-то нашёл все запчасти

Недавно наконец-то нашел не достающие после дтп запчасти, причем случайно шарился в дроме и наткнулся на такую же коронку как у меня правда находилась она в новосибирске. Там продавался только кузов, доков на нее не было и вариант транспортировки был видимо один "сеткой", решил просто купить те запчасти которые пострадали, а именно: капот, правое крыло, габарит(всю оптику в придачу отдали), решетка радиатора, ну и багажник за одно, а то мой изнутри подгнил. Отдали почти даром все это за 5т.р ну и + доставка до иркутска. Поставил только габарит и решетку все остальное перед покраской в круг.

За прошедшее лето так и не воплотил в жизнь установку механики, решил не торопиться и не ставить на этот движок, а копить на 3S-GTE ну и коробку E56. Из вложений самое крупное это летняя резина 13т.р (Dunlop SP SPORT LM703) и замена ГРМ с сальниками около 5т.р. А в целом за год эксплуатации поменял только генератор (сгорел), не плохо для старушки...