Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Корона 1995

Toyota Corona 1995

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

Наконец-то «дошли руки» дополнить отзыв. Решил попробовать себя в любительских гонках. Ну, гонках, это громко сказано. Скорее соревнованиях на умение управлять своим автомобилем. Точное название: Ледовый спринт-слалом. Скорости там не большие и, если гоняться без фанатизма, риск повредить машину минимален.

Автомобили участников делятся на классы только по типу привода (передний, задний, полный) и полу участника (мужчины, женщины))). Здесь решающее значение имеет не мощность автомобиля, а его габариты и, в большей степени, навыки водителя....

, пробег 247 143 км   

Много времени прошло с момента последнего обновления. Машина по прежнему в моем владении. Выделю основные моменты за прошедший период.

В конце 2012 года был приобретен багажник на крышу, а так же крепления для лыж. Багажник обошелся 8000р. (5500 дуги со стойками + 2500 замки). Крепления для лыж 3800р. К этому комплекту я докупил еще комплект самозатягивающихся ремней 800р. Ремни очень удобны для фиксации разного рода грузов. В ходе эксплуатации ни разу не пожалел за потраченную на багажник сумму. Большинство грузов, для которых нужен универсал, стало возможно перевезти в седане с багажником)

...

, пробег 304 543 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 4S/125 в Комсомольске-на-Амуре

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Корона с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром