ОЙ да Горе Горькое.

Много произошло,Поменял ГРМ ролики сальники,сальник распред вала лежал в машине,вкорячил его а потом его давонуло.

Заводил после замены долго и усердно... А все го то надо было бегунок на 1 цилиндр поставить,ах да поменял стартер 1500р. Клеммы латуные 150р.

Огромное спасибо форумчанинам под никами: Шотландец,TOLIBAN,Друид,Щелкунчик,Охинский тренер,demb84,Тру-ля-ля,Werbus,Roma_F,Pit72,Наши победили-ещё раз огромное вам спасибо за то что помогали в этом не лёгком деле.)

Замена Бегунка-200р.

Всякие резинки-200р

Прокладка клапанной крышки-250р

ГРМ,Ролики,Герметик,1500р

Вроде всё.

Перегнал в гараж машину убрался там стало лучше.

На днях куплю балгарку,сварочный аппарат уже нашёл.

Собствено о горе горьком : Кто то разбил лобовик(((( такое ощущение что бутылкой или камнем или кулаком.Машина стояла в поле малые бегают может и они(((

Ещё одно горе не когда не когда не заезжайте в гараж с открытой дверью,получается я её не закрыл заезжал задом на выступе она открылась и усё(((( заломало дверь..

Новая Дверь 1000р.

Разобрал багажник убираю мостику снял фары, резинки. Надо и бамер снять а он приржавел(((

Заезжал на яму выхлопную варить снизу ещё нету таких мест сильных везде ржа. Разобрал свою дверь с неё буду брать куски металла для арок.