Отзыв автовладельца Toyota Corona 1995

Тойота Корона 1995 — отзыв владельца

Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: Если тошнить то 8-9,если топить то 10-12 л/100км
Кузов: Метла,ветровики!
Всем привет!В ряды водителей заступил 4 июня этого года.Машину искал долго даже очень 3 недели!)
Первые ощущения когда сел в нее что это обычная бочка с обычным и простым 4s двигателем!До бочки ездил на многих авто Honda hrv-она родственника,на ваз 2109 -инструктора,Харек-отцовский,камри sv40.но это было до прав по этому особых впечатлений не было но было более мение с чем сравнивать!Бочка досталась мне в идеальном состоянии двигатель был до меня копитален,коробка не пиналась вообще,салон был просто сказка не было не одного прокурыша чистенький вообщем и самая полная комплектация салона.За все время сколько на ней ездил а это 2 месяца я поменял переднии яйца и колодки.Что касается кузова то были мелкие косяки от предыдущих хозяев но в целом Тазик был целый,морда была битая но сделана была нормально.Ну продолжим вообщем я в нее сел и понял она мне не очень нравится и сразу в голове прокрутились мысли надо поменять потеху и поставить на нормальные катки но это в процессе.Не было ни дня чтоб она стояла под окнами за 2 месяца накатал 3 тыщи!Друзья ласково называли Боча всем она нравилась и друзьям и подругам и в процессе общения с ней она мне очень понравилась она меня вообще не подводила было только 1 раз и то по моей глупости не выключил фары и не смог завестись потом))застревал я на ней на пляжу и все больше и больше она мне начала нравится..Но тут заканчивается доверка на нее и отец спрашивает оставляем или продаем я быстро начал смотреть камри и висты этого же года и понял что можно найти замену ей но я очень и очень заблуждался!за 2 дня я ее продал за 198 тыщ хотя купил за 175!Было очень жалко ее продовать прям сродился я с ней!надеюсь пацан который купил ее ездиет и радуется а не мучает и убивает ее...Идет 2-я неделя после продажи а я так не могу найти хороший авто т.к все убитые(((либо двигло убитое либо коробка пинается а что еще хуже салоны такие зачуханные как буд то там мышей разводили(((Много мыслей у меня а мало че могу сказать про нее т.к уже все сказанно в других отзывах..Удачи все не гвоздя не камня в лобовое!

Королла(100),карина,корона(190 ).Пожалуй одни из самых надежных машин созданных японцами.
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Р.О.М.А.
Вот еще рас спрошу точно такой же короне проехал без масла в коробке 5км что с ней могло произойти?

Если едет дальше то не чего...а если встала колом то пора сменить двигатель))

За сегодня уже 3-й отзыв про бочку
5 поставил

Благодарю))

сансэй:
Королла(100),кар ина,корона(190).Пожалуй одни из самых надежных машин созданных японцами.
Согласен!!+5
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1993

петропавловск-камч
очень живучая модель тойоты, все меньше их не уставщих остается, была такая с три эсовским двиглом, 4 вд., на автомате 1995 года. нравилась очень, но чего-то не пошла она у меня, через месяц после покупки, въехала в меня бухая в усмерть тетка, 2 часа ночи на кольце 2 машины, ширина дороги метров 12-ть, правда посе пурги, гололед, она на кольцо как шумахер влетала, и на выходе упаковалась мне в левую сторону, крыло, бампер, передняя левая дверь. менты страховка ремонт, на все про все почти месяц, сделал, через две недели тойота прадо, в эту-же сторону, да ну***** правда разбашлялся на месте, но сам факт. опять ремонт, две недели, выгоняю. ребята дальше смеяться будете. поставил возле дома, приехал с работы, ночью просыпаюсь от того, что орут сигналки, брелок жужит на столике, подрываюсь на балкон, напротив моего подъезда пытается развернуться здоровенный грузовик ниссан-дизель, он с.ка уже зацепил 4 машины, включая мою, и продолжает дальше свои пируэты. опять левая сторона, бампер, левое крыло, капот, фара и т.д. пока я выбежал, этого козла уже соседи по горю из машины достали. хоть смейся , хоть плач. после последнего ремонта ровно 2-е недели!!! бухой в усрачку водила. кстати на прадике у водилы тоже шар был залитый. опять возня со страховой, опять ремонт, пацаны которым пригнал в третий раз на ремонт машину буквально падали от смеха, только мне не смешно было. но это не конец истории, сделал, эти-же парнишки-пиджачники и нашли мне покупашку на нее, т.к. я твердо решил не оставлять ее себе. что вы думаете!? через две недели ровно!!! после продажи лобовая на паратунской трассе, в машине 4 трупа, две молодые семьи. оторванные руки, ноги по трассе валялись, кто с камчатки знают об этой аварии. опять левой стороной зацепили джип тойоту сурф, видимо водила пытался удержать машину на трассе, за сурфом щел рейсовый автобус, об который и размазало эту корону.
вот такие дела! а потом в приметы не верь.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Салон смотрю не прокуренный, в идеале, молодец,5
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

27 -> 61
если бы её сейчас начали выпускать, а не в 92-м, то все солярисоподобные курили бы бамбук
По-на-уе-пере-ехал.

Типа "я написал, а вы уже сами эту кашу попытайтесь расхл*****".
Чуть глаза не сломал пока прочитал....
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1992

Комса(27)-Краснодар(23)
люблю я бочки..очень..батя такую разбил не так давно..аж смотреть на них не могу без грусти.( 5 поставил)
Nissan Serena C24 2000 SR20DE 2.0 CVT
Nissan Sunny 1997 (B14) GA15DE 1.5 АКПП

НЕПАТРИОТ:
А Вы думаете, не курят? Да хоть заплюйте меня, ни одна СОЛЯРКА рядом не стоит с добрым экзэмпляром Бочки ни по одному параметру. НИ ПО ОДНОМУ. Удачи, брат.

Solo_Spirit:
Тачка классная конечно, но написано плохо. Автор, где запятые то?? Где абзацы??? Типа "я написал, а вы уже сами эту кашу попытайтесь расхл*****". Чуть глаза не сломал пока прочитал....
Извени)не люблю я знаки соблюдать))в след раз специально для тебя поставлю))

27 -> 61
Carozeria:
да курят-то курят...
но годы все равно берут своё
По-на-уе-пере-ехал.

Мда история про несчасливую бочку от ночное теге просто жесть!

сансэй:
Мда история про несчасливую бочку от ночное теге просто жесть!
причем сдесь не счастливая бочка то?
Уссурийск
Всем здрасте! Подскажите пожалуйста в выборе машины: у супруги Карина 1994г двиг.1.6 (она уже 4 хозяин) машина вроде не плохая(ходова подушатана) а так нареканий нет .Но вот пилит меня 2 месяца :-Хочу Корону 1995г двиг.1.8 .Кто что подскажет ?

Найти хороший вариант оч тяжело...нядо будет пару недель убить на поиски чтоб цена и качество было норм..щас даж дрова под 210 стоят!

А так бочка хорошая машинка))не зря пилит)

kэp:
причем сдесь не счастливая бочка то?
разницы нет, только мотор 1.8 получше будет.

Vaxander:
разницы нет, только мотор 1.8 получше будет.

Юрга
всем привет парни подскажите мне,,,у меня бочка 93г 4s/ коробка передач автомат стала вести себя не адекватно....если ускоряться то она переключается то в перед то назад...дёргается как мотоцикл восход на четвёртой передачи)))в чём может быть косяк?????

Продажа Toyota Corona 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона