Восстановил кондей!

Всем доброго дня! Хочу поделится с вами радостной для меня новостью, восстановил таки я кондей на коронке, при её тёмном цвете и чёрном салоне это совсем не роскошь. Дело в том, что от прошлых хозяев от кондея мне остались только нерабочий компрессор. Ни радиатора, ни трубок к нему не было, лишь откусанные концы торчали. Перед восстановлением я перелопатил кучу информации в инете, заказал во Владивостоке контрактный компрессор, на разборе взял радиатор, на другом трубки, и заказал новый ресивер-осушитель и кольца оригинальные, кстати они идут трёх размеров. Всё это дело я установил, затем поехал к заправщикам, там мне вакуумировали систему, попросил что-бы не менее 40 минут, что-бы полностью удалить влагу. Затем заправили, всё сразу-же заработало, но как двигатель прогрелся, то обороты упали и он заглох, как оказалось регулировочный винт на клапане повышения оборотов был закручен и он не работал. Прошло уже после восстановления полтора месяца, всё работает, холодит отлично, да, на запчасти у меня ушло 11000 рублей+ 1000 за заправку фреоном.