Новые чехлы.

Увидел такие чехлы, листая отзывы в интернете, и очень уж мне они понравились. Выяснилось что шьют их в Питере, экокожа с перфорацией, боковая поддержка, как потом выяснилось самая настоящая а не буфатория. Тем более мои чехлы которые я покупал пару лет назад в Китае начали облазить помаленьку и очень портили вид. В общем заказал я их и сегодня получил посылку. Решил подойти к делу основательно, снял все сиденья, выбил с них 20-летнюю пыль, было её ой как много. Помыл сиденья средством для велюра, пока они сохли пропылесосил ковёр, а под ним нашёл японский карандаш митсубиши и какую-то подозрительную капсулу с жидкостью внутри, может быть кто знает что за штука, фото прилагаю, любопытно очень. На снятых сиденьях натянул чехлы, кстати на фото на сиденье белые накидки это подогрев оных. Потом установил, красотень, сидишь в таком кресле и вылазить не охота). В общем всё на фото видно.