Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установил оригинальный ионизатор. 08971-52260-B0

Смотрю у кого есть такая штука уж очень они её расхваливают решил и я такую найти. Ставится как опция на многие модели тойот, конкретно этот экземпляр достался от марк-х. К сожалению в комплекте не было крепления к потолку, пришлось самому колхозить переходную пластинку, болгарка и заклёпочник с дрелью мне в помощь. Потом выяснилось что фишка не подходит к той что питает центральный плафон на потолке, хотя у кого этот ионник есть писали что фишки все подходят нифига подобного. После того как поставил и подключил выяснилось что все лампочки мигают, но я этот момент уже знал, просто надо было сбросить сервисные режим. Ну и о своих наблюдениях замечу что в режиме ионизации только если совсем к нему носом близко подышать то чувствуется что воздух насыщен озоном что-ли, не знаю как передать, а так не чувствуешь ничего сидя в кресле, хотя раньше у меня стоял на задней полке японский ионизатор, потом сломался, он правда побольше и может по другому принципу работал, у него через пластины прогонялся воздух, а на эти пластины подавался большой ток, так его стоило включить так сразу чувствовался озон как после грозы, в общем пока я не знаю стоила ли эта покупка своих денег, поэксплуатирую, а так светится конечно в темноте красиво. Да, включаю его в паре со штатной вытяжкой что в багажнике стоит, вот они вдвоём трудятся над чистотой воздуха в салоне.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corona 1992 в России

Комментарии

 
Сообщений: 4
Есть пара вопросов про работу оного аппарата, если двигатель не заведён то на кнопки не реагирует, это нормально? И ещё что означают цвета светодиода зелёный или оранжевый напротив значка вентилятора.
 
 
Ответить
Андрей.
Да, если движок не работает, то и очиститель не работает. Зелёный и оранжевый светодиоды показывают с какой скоростью работает вентилятор, большой или малой.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром