Отзыв автовладельца Toyota Corona 1992

Тойота Корона 1992 — отзыв владельца

, Красноярск
3.1
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: ой много л/100км
Привет всем,c русским проблемы так что извеняй ботаники. Эта машина появилась у меня в 17 лет вторая по счету после ваз 2106 ,и езжу на ней по сей день.после 6 казалась комфортным,быстрым,авто транспортным средством.Купил я ее за с 140т рублей,как оказалось позже в давольно убитом состояние,движка 4c хавала масло хорошо так она еголюбила,(хотя тащила машину нормально) стойки стучали,да четам стойки вся подвеска что не убито то мертво,ну по тихой начал менять купил стойки каяба 2500 за штуку,все цены на все теперьуже и не в спомню ,задние поставил контракт,вся переднея подвеска перетрислась вместе со ступичнами подшибнеками,заднея только стойки с пружинами. Передние диски тормозны,шланги тормозные в круг,насос гидро уселителя руля,все жидкости везде.да много еще чего.                    Потом как то наволилось все,как то заеха масло менять масленик мне этот говорит надо сальник тебе менять кореной а денег за это просили много для меня,ну еду как то остановился до дому остававлось 5-7км и прям на глазах масло из автомата вышло, пришлось ехать без масла до дому,движка стучать начала масло хавала не мерено.Простояла она короче год в мертвом состояние,так как ушел в ВС РФ.По приходу с армии поставил движку контрактную 3s-fe сделал акпп.Наверно вложил в нее 80т.наверно упустил многое в отзыве.Ну одна фотка 6 .Да так то я ее сам насилую конкретно,молодой придурковатый еще.как то с типо тегался он на хонде торнео 1.8 на мехе че та он меня не как ни сместа ни догнать не мог.Как поставил контрактный двигатель машина прям вообще нормально поехала пробавал в огранечитель быстро уперается.Строго не судите мой первый отзыв

Кем обл.
Предупреждала ведь мама, не покупай первую машинку самостоятельно сынок..
Nissan AD. 4WD QG18. мкпп. 2001. Hydronic.
Мой отзыв: Nissan AD 2001

jack1edaniels:
Предупреж дала ведь мама, не покупай первую машинку самостоятельно сынок..
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Да не парни вы че.. Эта типа Антоха тут свой отзыв из реальных пацанов на ТНТ написал.. Ну так то оно так ..типа.. Типа хорошая машина типа после шестерки то.. Ну да типа по ходу)))) Ниче так.

+5 балов! Не всем обязательно букварь знать, наушишься) А вот сериал мне нравится -ниче такой получился))))))))))))))))))))) ))))))) молоток)
Мой отзыв: Hyundai Accent 2004

Блин, спасибо моей учительнице русского языка и литературы! Машина хорошая (была такая),а вот написание... Кстати, про ботанов ты, браток, погорячился. Даже "по Фене" базарить нужно грамотно, уж не говоря о публичных очерках.Удачи.
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Костя 78, Орлов- поддерживаю!))
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006

N7

Отличный автомобиль! Твоим внукам ещё хватит.

Заринск
nik007123:
Отличный автомобиль! Твоим внукам ещё хватит.
Ты то советуешь всем новые, то уже этот хвалишь. Давай уж как-то определись.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

да уж ... слабовато че то.

N7

Carozeria:
Ты то советуешь всем новые, то уже этот хвалишь. Давай уж как-то определись.
Новых ни разу не советовал. И где это ты хвальбу увидел?

Отсечку то по любому надо проверять)))

Саня470:
Отсечку то по любому надо проверять)))
))))))))))как Ваня Поддубный;)

27RUS <=> 125RUS
Alexei.85:
))))))))))как Ваня Поддубный;)
Не Ваня, а Саня! Отзыв пипец, читать не возможно. Ну неужели в ворде тяжело ошибки исправить, я кончно сам Русский язык на три знаю, но что б так писать, это надо в шестом классе справочку получить об "отчислении" из школы.

Извиняюсь конечно,что так грубо, ну серьёзно читать тяжело.

Да и за такое количество времени, и проделанной работы, можно написать в 30 раз больше, при этом я не утрирую, а серьёзно говорю, почитайте мой последний отзыв.

Машина хорошая, и ещё долго прослужит, но оценка только 3.
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

Владикавказ
Чё-то там да почём,да ты чё ваще как-то грустно,убилось всё дважды бац шнигер песня!
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

Продажа Toyota Corona 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 3S-FE в Красноярске