Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Машину не продал, решился на дальнейшее совершенствование...

Машину не продал, решился на дальнейшее совершенствование.

С покупкой мазды не срослось и посему...

Доработал панель приборов: изменил схему на обычную резисторную для каждого светодиода, заменил контрольные лампочки в панели на светодиоды, закатал стекло панели приборов тонировочной пленкой (дало неожиданно хороший результат). Сделал пол в багажнике из фанеры 12мм и обшил карпетом. Следом зашумил полностью все авто бюджетным вариантом (Голд+сплен 3004), хотел зашумить заодно за панелью и убрать редкие поскрипывания оной проклеив маделином, но начав ее разборку отказался от данной затеи. Еще планирую проклеить арки снаружи остатками.

Сшил чехлы на все сиденья и обклеил потолок (сдуру купил материал не подходящий и думаю чехлы долго не протянут, если за ними не следить). Чехлы шила мать, швейные мастерские отказались шить из моего материала. Еще планирую обклеить дверные карты и панели стоек.

На данный момент авто готовится к устранению косяков ЛКП (подкраске) и установке дубликата ГТ спойлера привезенного из Тайланда (тож пришлось дорабатывать) после покраски.

Попутно сделал корпус сабвуфера в заднюю полку для Herz ES200 и обшил его карпетом (фото позже - когда соберу все авто в единое целое).

P.S. Приобрел ГУ pioneer 5450sd, сабвуфер Herz es200 и усилок Mac audio 2500. Также будет установлен инвертор на 300вт корейской фирмы Ritmix.

Все провода уже прокинуты и пропаяны. Продолжение следует ...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corona 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром