Тойота Корона 9 поколение отзывы владельцев - плюсы

внешний вид
сохраняет тепло
12 отзывов
2436745410 месяцев назадНовосибирск
1988 год, 1.6 л, бензин, механика, полный (4WD)
Красивая
1990 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Внешний вид Надёжность
146611972 года назадЯкутск
1991 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Внешний вид и высокий клиренс
Артём3 года назадКрасноярск
1991 год, 1.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой салон, толстый металл, по-своему красивый кузов, складывающиеся задние спинки, надёжность, неприхотливость.
148355303 года назадБлаговещенка
1991 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Надёжный и неприхотливый автомобиль. Внешний вид при должном уходе ещё актуален, салон очень грамотно сделан расположение кнопок ,блоков , удобные сиденья .
Алла 3 года назад
1991 год, дизель, автомат, передний
Машине 30 лет, никогда ничего в ней не чинили, меняли аккумулятор, фару (раздавили сами), досталась в наследство от дедушки-собственно он единственный хозяин был у неё, а ему её пригнали с Японии в 1991 м году,... комфортный салон, мягкий голубой велюр, никакой плесени! Пороги идеальны, уставшие резинки богажника из за чего попадала влага внутрь, но это решаемо.. заменила дворники(были ещё на болтиках))) забрала я её из Кемерово в Новосибирск(дизель 700 р в одну сторону очень экономичная) и конечно же на местных ужасных дорогах через полгода потребовалось замена некоторых деталей по подвеске.. Рвёт со светофора, рычит)))пару раз подумали что старую)) решила поменять подушки двигателя из за появившихся сильных вибраций но пока так и не нашла нужных-оказалось проблемой найти даже на разборах.. Но кто ищет тот найдёт) либо под пресс
10831794 года назадСоветское
1991 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Надёжность, внешний вид
Александр6 лет назадНовосибирск
1990 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Мы на этой машинке всей семьёй прокатались 11 лет! Это о чём-то да говорит! Красивый внешний вид. Просторный светлый салон. Большой багажник. Вместительная! В неё столько наших вещей влазило.... ))) Каждое лето путешествовали в горы. Надёжная. Крепкая. Двигатель и коробка живучие ну просто диву даёшься. Жесть кузова толстая. И всегда довозила до дому! Если вставала в ремонт, то у дома, а не в дороге! Субьективно - но факт! ...Выпускали бы сейчас такую модель, с такими же параметрами, я бы, наверное, взял для города! Мы очень благодарны этой машине!
к
костя8 лет назадБийск
1992 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Надёжный . Красивый и большой автомобиль .малый расход
С
Сова8 лет назадЕлизово
1991 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Сильный, неубиваемый, неприхотливый автомобиль...
M
MaksX8 лет назадИркутск
1991 год, 1.6 л, бензин, механика, полный (4WD)
Надежность, интересный внешний вид, проходимость, ремонтопригодность, простота конструкции, запас прочности оригинальных деталей, коррозийная стойкость кузова зашкаливает. Автомобиль создавался инженерами, а не маркетологами!
Добавить короткий отзыв о Toyota Corona

Corona 19923
оценка поколения7.7
Вопросы и ответы по Toyota Corona
Toyota Corona
Что за провода и куда их крепить
1 ответ
Toyota Corona
У деда машина Toyota corona, начало трясти на ходу в разные стороны жопу, недавно тряска перешла и на перед, когда поворачиваешь с газом бывает
2 ответа
Toyota Corona
Ехал в дождь, при движении загорелся чек двигателя и перегрев системы выхлопных газов.
1 ответ
Toyota Corona
Не работает печка, нет воздуха
2 ответа
Toyota Corona
Проблема такая у меня Toyota corona 1989 г, машина простояла долгое время около полугода без аккумулятора, сейчас зарядил аккумулятор попробывать
7 ответов
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона 9 поколение.
1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996
Посмотреть всё о Тойота Корона

Тойота Корона отзывы владельцев плюсы 9 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ