Отзыв автовладельца Toyota Corona 1995

19852
Год выпуска: 1995
Цвет кузова: Темно синий
Цвет салона: серый
Здравствуйте дромовцы, спасибо что заглянули в мой отзыв! Заранее прошу строго меня не судить, за мой первый отзыв. Может он будет не такой интересный как большинство здесь присутствующих, но я все таки решил попробовать! Начну пожалуй с того как достался мне автомобиль Toyota CORONA! Года три назад владел автомобилем мазда кронос 93г.в. автомобиль был первый, и как первый автомобиль оставил неизгладимое впечатление. (я думаю меня поймут многие,впечатление первой покупки, как первая любовь, на всю жизнь) Автомобиль мне нравился,все устраивало,вот только с запчастями на эту модель были большие проблемы,собственно поэтому пришлось продать. Пока продавал подвернулась корона бочка, правда уставшая. Но я на этот счет не переживал, брат занимается кузовным ремонтом! Все бы ничего и цена не большая, но не успел я продать мазду, а корона нашла своего хозяина! Ну да ладно сказал братан,что нибудь обязательно подвернется! Но ведь можно и всю жизнь прождать подумал я! Спустя время  приобрел себе ниссан санни 2000г.в. Про нее даже писать не буду, это вообще не машина ( Извиняюсь перед любителями НИССАН) Когда купил саньку, как назло подвернулась корона. Но ведь это опять была проблема для меня так как я себе уже прикупил авто! И вот решил купить эту корону мой братишка. машина была после небольшого ДТП не буду скрывать, ведь в Хабаровском крае найти бочку без дтп не возможно, это большая редкость, ведь год у нее довольно старый! Ну да ладно,нашли корону в глухом месте п.Южный поселок находится в тайге, в общем далековато от цивилизации! Притащили мы эту корону на жесткой сцепке так как у нее был пробит радиатор. Дело было зимой и оставили эту машину стоять до весны! И вот настал момент вплотную заняться ремонтом. Кроме кузовных работ и ремонта ходовой, больше делать было нечего. Машина прекрасно сохранилась да и пробег был на тот момент 90000 тысяч. долго она простояла у бывшего хозяина. Автомобиль был ввезен в Россию конструктором причем цвет был темно серый, а по документам темно синий. Вот тогда и родилась идея перекрасить автомобиль действительно в темно синий. на краске не экономили, краску взяли субаровскую (живая,на солнце словно шевелится.это нужно видеть) машину красили на два раза все пропорции по технологии завода изготовителя(для себя все таки) покраска прошла более чем удачно, пришло время покупать запчасти . всю оптику,бампер, всю ходовую, за одно взяли спойлер,литье, ветровики и все в таком духе. Оптика и бампер от калдины GT 97г.в. Прекрасно подошли на корону,оптика японская контрактная (8000р. комплект) и машина стала выглядеть свежее! В общем все установили все поменяли пришло время выйти в свет. Этой машине повезло,ей подарили вторую жизнь. И вот эта красавица стала колесить по нашему району. Впечатлений масса, а еще радует то что такого цвета у корон в природе нет! Брат так запал на эту машину что даже не планировал ее продавать! но спустя год с лишним интересы изменились, и он решил ее продать! Но за неделю до того как я узнал о продаже я искал себе аналогичную корону в Хабаровске, но не нашел. Продают один хлам! И какого то черта дернуло меня купить Тойота приус 99г.в. машина очень интересная впечатлений масса, но такая машина 99г уже устарела и стала опасной,в плане ремонта (батарея у нее свое отжила)  И тут через неделю звонит брат и говорит,покупай у меня корону, но как? Ведь я купил машину неделю назад. Но корону брата я хотел давно,просто у него мыслей о продаже не было! И вот новый головняк, как быстро продать свою машину, средств было предпринято очень много, об этом не буду, в общем я успел это сделать! теперь приобрел автомобиль который по душе,для меня это не просто машина,это очень надежный и проверенный годами друг! Плюс приятный бонус когда едешь по улице, наблюдаешь в зеркало как люди оборачиваются ведь такую корону еще поискать нужно, а в таком цвете и смысла искать нет, не найдете))) Извините, пока вынужден прерваться, обязательно буду дополнять свой отзыв как появиться свободное время!!!

Недавно поставил пятидиодные лампочки в спидометр, днем конечно ничего необычного, а вот ночью горит как оптитроновое табло. Скоро планирую всю зеленую подсветку заменить на белую!

Здравствуйте друзья автомобилисты, спасибо всем за комментарии, если честно не ожидал что будет 3729 просмотров менее чем за сутки!))) Ну что вам еще рассказать о своем авто?! Как многие знают не по наслышке,что корона очень надежный автомобиль, даже сейчас в его возрасте на дальнем востоке за нормальную корону просят не менее 230000 рублей. Вы знаете, часто задают вопрос: откуда такая цена? или: 230 за это ведро? Так вот, многие автовладельцы конечно переоценивают свои короны, но есть и короны достойные этой суммы!...

Кто то говорил что полосы и пороги машины выкрашены в другой цвет,но так вот, это не краска, а специальное покрытие против сколов, гравит 610! буквально вчера тиранулся отбойником бампера об ворота, и содрал это покрытие. 15 минут и все исправлено! наносится очень легко! Прилагаю фото, после удара и после 15 минутной проделанной работы.

Ульяновск
только 1 от владельца Ниссана,Санни были 2-в 14 и 15 кузове-хорошая,надёжная машина.
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Хомутово
Бодрая Корона,действительно хорошая Корона,редкость,я бы даже сказал уникальность.
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

эх, была такая 6 лет ни разу не подвела)

Boulder CO
надпись турбо лишняя.
Forester XT Sport
Lexus IS300 500к пробега
Forester SG5 Crossport отстучал.

На Кит-Фин границе
За бочку только 6!

Старуха

Теперь бы еще и отзыв дождаться.
Toyota Camry. 2000 г., американец.

https://barnaul.drom.ru/toyota/... Купить, чтоли?)))
Toyota Camry. 2000 г., американец.

Автор в чём то прав.
Болен МАРКоголизмом!!!

BB22Rus:
https://barnaul.drom.ru/toyota/... html Купить, чтоли?)))
Беги скорее.
Болен МАРКоголизмом!!!

редко сейчас встретишь автомобиль тех лет, который не произведет впечатление уставшего... 5.

хабаровск
колхоз надо убрать с бочки че за китайчатина на заднем стекле и чо за турбо , афтор это лишнее , а так зачет полный, 5.

зачем вы красите барабаны в красный цвет? ну колхоз же!
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992

Белогорск
Сидел и думал, что в ней не так минут 20. Понял - козырек на заднем стекле.... точно... не идет
FAW 8х4

дальнегорск
почитал.посмотрел:).конечно ноускат с калды иначе фары не станут.китайские стопы,спойлер,козырек ,антенка,ветровики.это его дело .ну травиться человеку-его выбор.другое дело юбки бамперов и пороги не в цвет кузова.надпитсь турбо-ну не калдину же оставлять:)).удачи.машинка конечно простота и адекватность как в обслуживании так и на дороге!5

Японолюб из Ульяновска:
Уже год как на вингроаде езжу... При первой же возможности обмен на что угодно кроме Ниссан ИМХО.

каменск-уральский
dangerX:
зачем вы красите барабаны в красный цвет? ну колхоз же!
а что не понятно? сразу 10 лошадей добавляет... ;)) шутка
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

Где то в Сибири
колхоз убери,а так нормальная бочка

Хабаровский край п.
Ну может вам и нравится ваша машина, я не спорю, ведь это дело личное,но я для себя в этой машине минусов нашел гораздо больше чем плюсов! поэтому я только за тойоту! Только без обид.
Мой отзыв: Toyota Corona 1995

Хабаровский край п.
Спасибо, много сил и терпения ушло на это своеобразное произведение, душу вложили!
Lern Bern:

Ziman22:
эх, была такая 6 лет ни разу не подвела)
Это точно машина хоть и старая,но практичная и надежная!

Street Storm:
Старуха
Старуха, зато одна такая!

ALEKSEEV A.A.:
Просто попал вовремя в хорошие руки и машина обрела вторую жизнь! Спасибо.

Leva614:
Козырек уже стоял,у меня если честно тоже была идея его убрать, а турбо надпись наклеена вместо калдина, решетка с нее!

Отзыв не читал, просто фото увидел, очень не плохое состояние, лучшее из тех корон в этом кузове что я видел здесь, у меня у соседа в гаражах красная такая думал одна такая халёная есть, нет вас двое!

kulibin-77:
почитал.посм отрел:).конечно ноускат с калды иначе фары не станут.китайские стопы,спойлер,козырек ,антенка,ветровики.это его дело .ну травиться человеку-его выбор.другое дело юбки бамперов и пороги не в цвет кузова.надпитсь турбо-ну не калдину же оставлять:)).удачи.машинка конечно простота и адекватность как в обслуживании так и на дороге!5
Спасибо, стопы тоже ставили чтобы машина не много
отличалась от остальных, вообще есть желание поставить японский хрусталь, но дороговато.

Хорошая машинка.. Бодренько смотрится не смотря на свой возраст!!!+5
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Rotar:
Да отзыв только начал писать,поэтому пока думаю читать там нечего особо, а за комплимент в адрес машины спасибо!

Питерский волчара:
Хорошая машинка.. Бодренько смотрится не смотря на свой возраст!!!+5

СОСНОВОБОРСК
хороший машин

?????
molodets
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

один из самых гармоничных кузовов

Oмск
Внушительный список...

БраЦк
Сосиски не мешают рулить? Как вы ездиете? Авто хорошее, у самого была тож 5-го года, только положительные воспоминания, 5!
Forester SG-5

Ульяновск
Тойота корона - классика жанра. 90 тыс. пробега за 16 лет - это сказки (ну не могла она 10 лет стоять в гараже). Свою коронку 14 лет брал с пробегом 350 тыс. км. Вообще, идеальный седан - плавные линии кузова, торпедо, простор, удобство ремонта и обслуживания - сбалансированность во всем. Если бы сыпаться не начала, ни за чтобы не продал. Береги её!
Honda CR-V RD-1 2001г, Toyota Corona 1994г (в прошлом).

Vladivostok
Спасибо, стопы тоже ставили чтобы машина не много
нет в природе яп хрусталя!
accord/CF4/SIR-T/

Ирк. и обл.
Хорошо выглядит. И бегает так же?

N7

Легенда. Надо береч. Для внуков.

Russia
Друг скинь VIN код машины. Надо купить такой спойлер как у тебя. Если можно скинь на почту maa-sko@ http://yandex.ru заранее спасибо.

ChaserlenD:
Хорошо выглядит. И бегает так же?
Бегает шикарно, двигатель не отжимали,не дымит не сапунит, масло не ест!

M.A.A.:
Дружище смотрел документы там VIN отсутствует.

Tarikk:
Да нет нормально,управление легкое,так как вся ходовка в порядке,усилия прилагаю не много,поэтому мне удобно!

mda316:
Машину ввозили в Россию с пробегом 69000 тысяч прежний хозяин проехал за пять лет 30000 тысяч, в деревне ездить некуда да и сам работает вахтовым методом, при 90000 тыс. разбил машину и простояла она 2,5 года после чего мы ее купили, сейчас она прошла 145000 двигатель родной,в идеальном состоянии! А вот вы говорите сыпаться начала, а чему там сыпаться? там сыпаться не чему! Хотя если моя корона корона пройдет 350000 тыс. может тоже начнет сыпаться.

NIK 007:
Легенда. Надо береч. Для внуков.
Мне 23года когда внуки появятся, думаю мир будет выглядеть как в фильме пятый элемент,если смотрели! врятли они будут смотреть на такое авто, разве что в музей ее сдать)))

х-rider:
один из самых гармоничных кузовов
Спасибо я тоже так считаю!!!

Где-то здесь

Где-то здесь
а так машина хорошая, НО - старая.

Рональд 76:
с расходом какие-то враки или хотелки. короче нереал
Очень даже реал,если все исправно,это возможно. Был Ипсум расход 10-ка/100,без вранья,врать нет смысла.

Dokker 2112:
Дружище смотрел документы там VIN отсутствует.
Вместо Vinа,полностью номер кузова используется,во всех каталогах к примету АТ-190-336940

Рональд 76:
с расходом какие-то враки или хотелки. короче нереал
С расходом не какие не хотелки, при желании его еще можно сократить, но у меня терпения не хватит так ездить. вообще корону поэтому и взял, к примеру камрюха тридцатая с аналогичным двигателем кушает больше!

M.A.A.:
ST190 0078629

Dokker 2112:
на счет камрюхи я бы не сказал!у подружки по горной местности 20 литров на 320 км .сам был очень удивлен

Камень-Рыболов
Японолюб из Ульяновска:
Поддержу этого оратора Санни хорошая машина, подвеска вкруг полиуретановая, и никаких проблем. Руки не из ж.... нужно иметь и будет ходить очень долго.

kulibin-77:
Возможно, все ведь от состояния авто зависит, но у меня была рабочая камрюха, очень бодрая, но по сравнению с короной на разгон тупая, и расход был больше, но у нее и масса больше чем на бочке!

prohor100:
А почему вы сразу затронули ходовку? ведь я в общем сказал что это не машина! Просто вы знаете слабое место этих машин, да все знают что у ниссанов слабая ходовка! Если на тойоту поставить вкруг полиуретан так вообще можно про ходовку забыть, но в этом нет необходимости все и так держит на 5,за это и уважают тайоту!!!

ghost04:
Спасибо, стопы тоже ставили чтобы машина не много
нет в природе яп хрусталя!
Может в продаже и нет но в Хабаровске я видел на корне японский хрусталь на короне, очень эффектно!

Мой отзыв: Kia Besta 1995

дальнегорск
[quote=Iгорь]Тоже нравиться дизайн данного авто. Если бы их и сейчас производили, то их покупали бы охотно. Новые тойоты дизайном не блещут. Все модели одинаковые. Камри-Королла и т.д. С одного макета слизаны. Раньше японцы поинтереснее делали. Вот кстати, неплохой экземпляр! http://blagoveshchensk.drom.ru...[/q uote] по ссылке-вариант не плохой!вопрос почему без пробега!!!!и ценник не в реале!

Хабаровский край п.
[quote=Iгорь]Тоже нравиться дизайн данного авто. Если бы их и сейчас производили, то их покупали бы охотно. Новые тойоты дизайном не блещут. Все модели одинаковые. Камри-Королла и т.д. С одного макета слизаны. Раньше японцы поинтереснее делали. Вот кстати, неплохой экземпляр! http://blagoveshchensk.drom.ru...[/q uote] Полностью с вами согласен, но из новых моделей мне нравится и по кузову и по дизайну салона это Тойота приус в двадцатом кузове, были бы средства, купил бы себе такую!

Dokker 2112:
Резиновые уплотнители на двигателе ресурс свой исчерпали - текли одна за другой. Одну поменяешь - вторую пора менять. Трамблер из-за внутренней течи пришлось полностью менять (5000 т.р.)... По железу проблем не было.
Honda CR-V RD-1 2001г, Toyota Corona 1994г (в прошлом).

Если недавно завезли под полную пошлину, может так и есть. Если без пробега, то и за такую цену возьмут, не сомневаюсь. Если скинут тыщ15-20 - 100%. Но прежде чем договариваться, нужно смотреть в натуре обязательно!

Приус действительно неплох по дизайну.

Волжский
Автор какой то бешеный покупатель машин.
Мои отзывы: Toyota Wish 2008, Renault Logan 2005

БОЧКА ВЕЩЬ!!! +5

Iгорь:
Приус действительно неплох по дизайну.
Да очень интересная машина!

Evgeniy130375:
БОЧКА ВЕЩЬ!!! +5
Это точно,спасибо!

mantoncev:
Автор какой то бешеный покупатель машин.
Так сложились обстоятельства,но пока я думаю остановлюсь на этой модели.

Россия
Цвет отличный. Пять.

Ilgiz 14:
Цвет отличный. Пять.
Спасибо! Да уж старались чтобы отличалась от других, но на фото не очень,вот в живую эффектно!

бочка" хорошая машина, вечная..
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

chernegus:
бочка" хорошая машина, вечная..
Полностью с вами согласен!!!

Leopolis
Хороша,Бочка!)))))Умели же делать машины в 1980-1990-е япы)))
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

3,5 года назад тоже смотрел себе "бочку" в хорошем состоянии,но не нашёл...Которые в хорошем-их не продают.Сами ездят,потому что отличная машинка.Дизайн нестареющий.
Нравятся мне седаны классических форм.Взял со схожим дизайном.
У нас в ГСК есть мужичек лет 50-ти,у него бочка в одних руках уже лет 10 точно.Разговаривал с ним недавно,и продавать не собирается.
УДАЧИ с машинкой!С действительно хорошей машинкой.
Пятерочку поставил.

Artoba:
Нравятся мне седаны классических форм.Взял со схожим дизайном.
УДАЧИ с машинкой!С действительно хорошей машинкой.
Пятерочку поставил.
Спасибо, да за такую цену сейчас, найти практичный,надежный,и красивый автомобиль невозможно,думаю на эту роль лишь корона подойдет!

ARTikul:
Хороша,Бочка!)) )))Умели же делать машины в 1980-1990-е япы)))
Так делали на века, а сейчас делают лишь бы 100 тысяч прошла, а потом все равно в Россию сплавлять!

Очень хороша получилась!
5 за старания!
У нас тоже такая была только 92 года,на механике тоже 1.8.
была одна проблема багажник много пыли сосал,очень это бесило,нечего сделать не могли.
А так тоже меняли стойки колодки, литьё красили,динамика для её годов просто чумовая была!!!
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Жаль фоток не осталось,цветом была золотистым металиком,и литьё такое же,фары эти китайские хрустальные ветровики,так не плохо получилась.
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

kirin777:
Очень хороша получилась!
5 за старания!
У нас тоже такая была только 92 года,на механике тоже 1.8.
Спасибо! Видимо битая в зад была ваша корона, на бочке после дтп тяжело багажник выставить,можно только изнутри.

челябинск
Машина супер! японские авто самые надежные , а кто не согласен тот мало в детстве каши ел) Автор молорик не обращай на этих людей которые сами кроме ваз 2105 больше нечего не видели , обсирают положительное авто) такое авто -40 заводиться с первого раза)

Vladislav1990:
Спасибо за поддержку,))) да я и не обращаю, ведь сам то я знаю чего стоит автомобиль, и знаю что меня поддержат те автомобилисты которые либо владели такими авто, либо знают не по наслышке, кто владел такими авто,никогда не скажет ничего плохого, потому что этот автомобиль по надежности вне конкуренции!!!!

Углегорск
Молодец, за старания и машину 5 баллов..

Андрей 79:
Молодец, за старания и машину 5 баллов..

Спасибо!
я писал о краске бамперов и порогов!так вот пороги в оригинале в цвет кузова и полосы на бампере темные .а то что ты про "гравит"как не америку открыл.просто тогда по крышу дунь этой дешевой байдой!так джипы и кузова в грузовиках кроют !

Кайфовая корона, понравилась, пятак за тачку
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

worn104:
Кайфовая корона, понравилась, пятак за тачку
Вот спасибо!)))

kulibin-77:
В голову бы тебе дунуть,дело не в цене гравита, а в легкой эксплуатации и практичности этого материала! Вот если бы ценник гравита был бы к примеру 2000-3000 рублей ты так не говорил бы что это дешевая байда! Если бы не такая штука как гравит, то такие умники как ты отдавали бы по 3500 за ремонт бампера из одного содраного отбойника, а этот легкий косметический ремонт можно сделать в домашних условиях с помощью гравита да и выглядит очень оригинально!

Dokker 2112:
я сам делаю все от мотора до кузова и твой колхоз мне не понятен!и китайские поделки твои тоже как спойлер фары стопы антенна ветровики не приемлю!

За бочку только 5! Цвет красивый сделали. Вообще считаю этот кузов офигительно гармоничным, поэтому сейчас себе взял "недобочку" с левым рулем)). С дверными ручками не понял - у меня была бочка 95, там ручки на передних дверях были кривые (на мой взгляд самые удобные).
Тойота. Просто люблю.
Мой отзыв: Toyota Carina 1997

нашел про гравит
Тойота. Просто люблю.

N7

Dokker 2112:
В музеи сдают ценные вещи. Кому нужен этот чермет?

Евгенич:
Че за гравит, можно поподробней или сцылочку.
гравигард по нормальному-выпускают многие фирмы.новол,дюпонт,рок паент.в любой конторке купишь.балоны есть под пистолет и спрей.

Ну молодец!

NIK 007:
В музеи сдают ценные вещи. Кому нужен этот чермет?
Остришь что ли?

kulibin-77:
Спойлер оригинал (япония), фары тоже с калдины GT (Япония) Ветровики нет смысла покупать японские,дорого у нас (жалко будет ели сломается) По поводу антенны, это я поставил потому что девушку учу вождению,вот она и ориентируется по ней ( габариты не знает) А стопы да китайские, ну и что? зато таких мало,да и вообще какие проблемы? можно в любой момент поставить старые! тоже мне аргумент, стопы ему не понравились!

Евгенич:
Че за гравит, можно поподробней или сцылочку.
Спасибо! Гравит 610, продается в балончиках, перед нанесением зачищаешь поверхность наждачной бумагой 2000 или 1500, затираешь пока поверхность не станет матовой и наносишь на необходимый участок! У меня правда поверх гравита еще краска американка черная, так как гравит теряет цвет!

Dokker 2112:
фары только тогда станут если телевизор менял!там у тетя итак солянка-бампер тоже калда,радиатор значит тоже калда.да мне до твоих стопов нет дела.просто средненькая машинка .и беру такие по полтишу .и строго в сток.народ пусть сам занимается колхозом!

Хабаровский край п.
Ну ты прям знаток, только нахватался не понятно где!!! Оптика,бампер и решетка,больше ничего с калдины нет!!! телек родной, радиатор с аналогичной короны! Корона в поряде, найди лучше!!! Так и скажи что завидки дергают! Найдешь такую за полтишок???

дальнегорск
беру за 30-50максимум!встряхну взбодрю и гуд бай!это древние ведра по большому счету!вон стоит 2 год подобное тело.думаю продать не делая.не интересно.было таких не считал даже.век уже другой!неплохой авто в сегменте 150т и не более того.

kulibin-77:
Я не далеко от хабаровска живу,у нас за 150т.р. ничего не возмешь! в среднем за корону 200т.р а за выдающиеся экземпляры до 250т.р. доходят!

Dokker 2112:
это кому как надо,тот так и ломит!

kulibin-77:
это кому как надо,тот так и ломит!
Ну это понятно,просто средняя цена за корону от200 до 230!

дальнегорск
откуда такие цены!бочка 92-95 года !их как грязи,цены что у вас что у нас они и те же.уговоришь еще заняться своей последней!!:))

kulibin-77:
Спрос рождает интерес, у нас на бочки большой спрос, так что она в цене!!! Ну а что? конечно занимайся машина то крепкая и надежная, если конечно двигатель 3S или 4S!!!

Пятерка короноводу от кариновода) Цвет классный. Вот только дефлектор заднего стекла поменять бы на другой, этот сильно задирается вверх (но эт мое личное мнение). И ещё вопрос такой: вот говорят что карина корона почти одно и тоже. а бочка стоит дороже, почему?
Мой отзыв: Toyota Carina 1992

Пал_Палыч87:
потому что разные!:)бочка объемнее в салоне,в багажнике .моторы как правило мощнее,хотя и на каринах бывают те же кубатуры.кузов-форма интереснее.при чем сборка конструктивно отличается в мелочах.авс ,коса .силовые элементы одинаковы ,но стойки передние не подходят.каринки как бы попроще.как королла и спринтер.

kulibin-77:
у меня мотор такой же как и у тебя, салон у бочки чуток повыше, форма это кому как.......

Пал_Палыч87:
я даже не буду спорить,этих карин как и бочек не считал.и ведерки эти собирал десятками и до болтика выучил мат часть.и точно знаю что бочка на рынке уходит веселее чем карина! вспомни багажник карины с проемом в который ничего не положить.мотор еще скажи на бочке 1,5 как на каринах попадается сплошь и рядом.а 2ку вообще найти не реально.

а номера то комсомольские.

хан-бек
машина мечты! есть что вспомнить!были времена хороших настоящих автомобилей!

Продашь?

Сергей Тимофеевич.
Красава!

Петр
Борзя
Подскажите пожалуйста какого размера диски и резина

Продажа Toyota Corona 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона