Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ностальжи

Toyota Corona 1993

, Горно-Алтайск
Темы: Продал! | Другое

Доброго времени суток, уважаемые читатели! С тех пор, как ее продал прошло немало времени. Столько всего произошло за это время. Все и не впомнить)). Значит, закончу отзыв:

Причиной вибрации оказалось то что посадочное место короткого привода дифференциала имела выработку, из-за чего и была вибрация. АКПП 240-я, в ней общий картер АКПП и дифференциала, поэтому ремонтировать выходило дорого, проще было заменить АКПП в сборе. Как заметил, старые AISIN-овские АКПП если и выходили из строя то только по вине водителя (не менял масло, залил не то масло, сильно пробуксовал, и т.д.) или за оочень большой пробег, чисто механический износ. В моем случае, на машине видимо когда-то сильно буксовали, ну или любили трогаться с пробуксовкой.

И я хотел бы обратиться обладателям машин легендарных 90-х и не только. Не продавайте авто, если этого не требует ситуация. Я очень сильно поплатился после того как сменил корону))). После нее было много машин, но достойных вариантов, в настоящее время найти очень трудно.Более подробно читайте в моем новом отзыве https://www.drom.ru/reviews/toyota/camry/83776/ Всем спасибо! Ни гвоздя, ни жезла!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corona 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром