Отзыв автовладельца Toyota Corona 1992

Название: EX saloon
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Кузов: Спойлер, метла, ветровики
Продал свою машинку, решил написать отзыв:) Это была моя первая машина. Устроился на нормальную работу, появилась необходимость в рабочей лошадке с небольшим расходом в пределах 200т.р. Рассматривал вариант CarinaE . Конечно думал о старых бумерах и мерсах, но страшно брать было. Выбирал машину два месяца, понял что найти старую машину в хорошем состоянии практически нереально. Карины Е только у перекупов за бешенные деньги 170-190 в нереально хламном состоянии, единственный их аргумент звучал примерно "ну зато левый руль!". Так прошел месяц, я уже разочаровался и думал уже девятку брать. Однажды приехал к друзьям на дачу, веселье было в полном разгаре и понадобилась добавка, т.к. я был единственно трезвым(только приехал:) ), мне предложили сесть за руль короны 94г. Проехал по проселку, по трассе 10км туда, обратно и влюбился в эту машину. на следующий день начал пролистывать объявления, ездил, смотрел, выбирал. Попадался один хлам, то гнилая, то битая, то ценник заламывают. 3 из 4 продавцов, перекупы, причем какие то недобросовестные. Одним днем звоню по очередному объявлению, мужичок работает на заводе, говорит мол хочешь посмотреть приезжай на завод, я выйду. Я обрадовался, что вроде собственник нормальный. И действительно оказалось машина у него в собственности два года. Осмотрел, мелких косяков по кузову хватало, но на фоне всех моих предыдущих осмотренных машин, эта была лучшей и требовала 7-9т. по кузовщине. Цену сразу скинул. Прокатился. При нажатии на тормоза дикий свист, постоянно. Меня это смутило, но колодки 700р. стоит и хозяин подтвердил что надо поменять, фиг с ним, скинул еще рубль. Коробка не пиналась, двигатель работал ровно, машины не мылась и видно что масло не давило и не закидывало нигде. Сразу решил что беру и договорился на след. день оформлять. Взял на номерах, что бы не париться с оформлением. Проездил ровно год, ездил каждый день 100-150км. Масло каждые 8т. в коробке каждые 20т. и все. за год ничего не ломалось. Я был приятно удивлен, когда перед продажей заехал в сервис и мне кроме развала и масла ничего менять не надо. После тяжелой сибирской зимы даже вся подвеска осталась живой, ВСЯ. Я был поражен. Сказали, это всё потому, что на работу каждый день ездил по ровной трассе и пока не въезжал в город она успевала прогреваться и потом уже в городе по выбоинам отрабатывала как надо. не планировал продавать, но появились на добивку деньги, давно хочу взять Mersedes-Benz C или E, объемом 2,8 или 3,2. Сменил место работы, теперь от дома два шага, можно и на мощном покататься. Жалко было продавать... Теперь ударюсь в поисках хорошего мерина в пределах 400т.р.

Рубцовск
у самого такая была,правда не в лучшем состоянии,за отзыв 4 можно поставить .только на мерине автор ты разоришься имхо
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006

Цитата:"Сменил место работы,теперь от дома два шага,можно и на мощном покататься"...

Ну да,всё верно,если в день по 3-4 км наезжать,то расход действительно будет невелик...)))))))))))))))))))
Так можно и 5 литрового мерина прикупить.В неделю 30 км наезда-пустяки.
УДАЧИ в поиске машинки!

damon radost:
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

Саранск
Сообщений: 1947
Гранту бери
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Что посоветуешь?
я в этом деле не советник,конечно за четыреста рублей можно взять что то стоящее,а что у вас ПРаворулек мало? говорят у вас их уйма

Рубцовск
только не подумайте что я настаиваю на японцах,ваша покупка это ваш осознаный выбор, будь то тойота то приора

На русскую машину я уже точно не сяду, привык к комфорту. Правый руль у нас нынче не в моде)

Саранск
Сообщений: 1947
Timofey24:
я когда со своих личных иномарок пересаживаюсь на служебную Приору - честно скажу, какого-то шока и сильного дискомфорта не испытываю....а в плане копеечного содержания и владения им равных нет пока

Да я думаю,что не сильно координально изменилось-то у нас в сибири.
Кто ездил и не верит в разного рода слухи-тот и ездит на пруле,а кто послабее духом и поддался на разного рода провокации,-ну это их дело.

Да я думаю,что не сильно координально изменилось-то у нас в сибири.
Правильно!Причём основные паникёры- деды,и офисный планктон.Бесят меня такие люди,прям хочется подойти и по колесу пнуть)
P.S.Извините,что не в тему отзыва
Friggin' left steering wheel!!!

дальнегорск
FlashForward:
Правильно! Причём основные паникёры- деды,и офисный планктон.Бесят меня такие люди,прям хочется подойти и по колесу пнуть)
P.S.Извините,что не в тему отзыва
как не в тему!эта бочка подтверждение .смысл в мощном?хоть на феррари езди,средняя скорость в городах наверное 30-40 км /ч!

P.S.Извините,что не в тему отзыва
согласен с обоими высказываниями на 100%.

Заринск
P.S.Извините,что не в тему отзыва
Ну почему??? Ещё и те, у кого появилось в кармане лям- полтора/два.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

мерин хорошо, но денег ввалишь не мерено.

Заринск
laughs:
мерин хорошо, но денег ввалишь не мерено.
Хаа- прикольно сказал.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Задонск
Павел Саранск:
Гранту бери
УЛЫБНУЛО, "ХОРОШИЙ" КОМПРОМИС
гранта это золотая середина :)

Беру альтезу :)

Горно-Алтайск
В МЕРИН ВВАЛИШЬ неМЕРЕНО!!! Супер!! :)))))))))
хорошо, когда все хорошо

Продажа Toyota Corona 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 4S-FE в Красноярске