Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял све4ки

Решил поменять све4и, взамен старым (DENSO) были подобраны новые (NGK). Сняв Старые све4и увидел 4ернущий нагар, который подкинул 2 при4ино-мысли: великий русский бензин дал такой нагар или все таки малыха небрезгует кушать масло. Электроды вполне еще работоспособны. Также был разобран суппорт, который у предыдущего хозяина приказал долго жить, итог осмотра: поршень прирос(по другому это не назвать) к цилиндру, прокладка не пострадала, на поршне прощупываются неровности, пыльник порван. На завтра планирую собрать его обратно(ибо поиски нового пыльника и коле4ка не дали успеха, но кольцо целое), прока4ать систему и глянуть, будет ли он бежать. Поршень будет отшлифован и собран. Также приобрел новые колодки(КНР).Фото-от4ет по ремонту суппорта выложу завтра, пока наслаждайтесь све4ками-негритосиками :)

P\S-Даешь тормоза малыхе. А то ездить по правилу "Тормоза придумали трусы" как-то не комфортно, да и опасно дял окружающих.

Затраты:

Све4и NGK-600рэ(4шт)

Колодки КНР-400рэ(4шт)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corona 1986 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром