Сказ о системе охлаждения ^^

Доброго времени суток дамы и господа. Вот появился о4ередной повод дополнить сей отзыв. Итак, на4нем с того, 4то в последнем дополнении я описывал беды с системой охлаждения, а если быть то4нее о болезнях термостата и радиатора. Термостат был успешно заменен, трудностей с его заменой не было, но с радиатором история затянулась. Мною был на4ат розыск нового радиатора, который увы не увен4ался успехом. Но вот буквально в4ера, я уже было на4ал искать радиатор на механи4ескую версию 3Ашного сердца, дабы потом его заколхозить под мои нужды, а именно я хотел применить японскую технологию, которую я приглядел на Allion-e от4има. Суть в следующем, у него на машине, декстрон не заводится в радиатор(!!!!), а заводится в некую коробо4ку(не знаю как она называется ^^) на пару с тосолом из нижнего патрубка. Собсно я хотел взять эту "коробо4ку" и там поддерживать рабо4ую температуру декстрона. Воть. Ну так вот, позвонил на авторазборку где я нашел "механи4еского брата" моего радиатора, попросил их поискать сей радиатор, но на всякий слу4ай сказал, 4то предпо4тительней автоматный радиатор. Я-"Добрый день, нашли радиатор?" Авторазборщик-"Да, и как раз у нас есть автоматный радиатор" Я-"Сколько стоит?" Авторазборщик-"3000 деревянных" Я-"Забираю, снимайте его". Вот так, хотя 2 недели ранее они искали и не нашли автоматный радиатор. Я занял денег, вызвал такси и пулей в эту разборку. Забрал, довольный по самое нихо4у поехал его проверять у уже знакомому мне доктору по радиаторам. Проверили-все норм, не бежит. Фух, у меня прям отлегло. Сегодня я вогрузил его на свое законное место, все работает, все ок. Также подпаял рассыпавшийся температурный датчик, но он все также продолжает жить своей жизнью. Куда хо4ет, туда и показывает, потом может минут 30 отдохнуть внизу и снова подняться :) Или собсно это не он? Я на фото указал красной стрелкой на сей дат4ик, и кто сталкивался дайте ответ пожалуйста-это действительно температурный дат4ик который дает сигнал на панель приборов и показывает мне температуру? Дат4ик этот сидит в блоке термостата, после самого термостата. Воть. Спасибо за внимание, дорогой 4итатель)