Эксплуатация продолжается

Toyota Corona 1995

, Омск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Как только купил корону в первую зиму я подпортил немного капот. И поэтому хочу дать совет всем водителям на любой машие-НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАКРВТЬ КАПОТ НАДАВИВ НА НЕГО СВЕРХУ. я попробовал и как результат лопнула и отлетела краска где надавил. Правда очень удивил слой шпаклевки под краской. На ремонт/замену капота денег нет поэтому был найдет очень оригинальный способ это все дела так сказать прикрыть- сначала наклеил кота. Получилось очень прикольно. Потом подумав и решив что чтобы это дело не бросалось в глаза надо как то это закрасить. У жены взяв белый лак для ногтей и закрасив все это. С цветом почти угадал. Издалека уже не так бросается в глаза. За одно все мелкие сколы им тоже подкрасил. Ну и просто немного фото машины.

Продажа Toyota Corona 1995 в России

8732015
Привет! Привет! Как часто меняешь масло в АКПП? Не знаю у кого спросить, вроде говорят, что нужно менять, кто-то вообще не меняет. Думаю только частичную или полную замену. Полная дорогая, надо всё масло сливать и прогонять. У меня немного не плавно переключает передачи АККП. Машина Тойота корона ST 190. Ни разу не менял, до это го на отечественном автопроме ездил

8732015
Привет за два с половиной года проехал на ней около 70 т.км, есть мысли по поводу замены, хотя масло в коробке светлое и гарью мовсем не пахнет.

Alexandr
Только у меня коричневое, ближе к чёрному и запах есть :) Думаю нужно как то поменять как надумаю. Но всё равно, спасибо.

8732015
Тогда эту процедуру лучше не затягивать)