Небольшие вложения

Жутко не устраивал свет фар... Во-первых фары старые, отражатель помутнел и покрылся пылью. Во-вторых японский свет светил не совсем туда куда нужно. Думал думал че делать, все кричали ставь ксенон и все будет огонь, но мне не очень хотелось чтобы другие водители меня материли, а на трассе дальнобойщики включали свои паровозные прожектора. Поэтому заказал я себе новые еврофары Депо : левая 690рублей (2121128LLD каталожный номер если кому нужно), правая 760р(2121128RLD). Докучи включил в заказ свечи Денсо Q14RU11 325рублей и масляный фильтр за 60р. Заказ шел ровно 3 дня.

Фары и свечи менял почти ночью, около дома с фонариком)) Все легко и быстро! Докучи еще купил аэрозольный очиститель карбюратора Абро и вылил его полностью в воздухозаборник. Троить на холодную перестала после этих процедур, видимо обрадовалась новым фарам. Свет кстати теперь отличный, тем более еще и лампочки мне подогнали нахаляву какието +100500 % света из ашана))

Поменял масло. Залил Шелл нх7 10-40 (760р) полусинь. Синтетику лить не стал, ибо обычно двиг не выкручиваю, езжу спокойно и меняю раз в 5-7ткм масло. С такими условиями труда и полусинь справится. Че ешо сказать..... С уходом холодов упал расход бенза, сейчас в городе около 9литров хавает на стокм. По трассе 6-7 при 120-130кмч. Проверил максималку - 180 и больше не идет, стрелка бодренько ложится и замирает на последней цифре спидометра... Че такое хз, ограничитель чтоли......

На мойке неаккуратные таджики оторвали мне светлячков с крыльев. Беда пичаль. Начал искать новые и нигде нет белых... Все облазил... Всякие есть, всех цветов радуги, а белых нет. Пришлось взять желтые, 70р пара. Докучи еще и габариты снял, промыл хорошенько-грязь в них была, промазал герметиком и они стали светить гораздо ярче!

покачто все, фотки чуть позже скину, немогу спарить телефон с ноутом.

На все про все потрачено меньше 3х тыс рублей!