Отзыв автовладельца Toyota Corona 1988

Тойота Корона 1988 — отзыв владельца

Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3128 л.с.
Расход топлива по трассе: город 10.трасса 7. л/100км
Название: привод перед.акпп.кондей.электро стекла
писать я не мастак так что извеняюсь за не коректную писанину.
правильно ее назывть  CORONA FF COUPE.
машина попала в руки случайно за не большую сумму 69тр но состояние было не айс .
купил в москве авто стоялона на учете в сахалине с трудом переставил на себя спасибо друзьям.
поразило в авто управление слушает меня как мои части тела моневры проходит чисто и уверено а по трасе идет как влитая. на юг еду то ни на одном авто я не мог проехать столько сколько на ней без остановки ехал сомной мой товарищ и сел за руль он был удивлен то что по комфорту дальней езды она утерла нос его шикарным лексусам и крузакам.
продолжим про состояние гнилые арки порваны подушки тек шланг гидроча .мотор и коробка работала без нариканий не смотря что пробег был 320000км сейчас скоро приблизится к полумилиону.
машина уникальна в своем роде кузов и подвеска от селики фары и стопы от короны салон с очень качественой отделкой .очень черная отделка гуталиновая когда мне перетягивали торпеду то даже не нашли такой черной кожи .тем болие что я хотел чтобы перетянули цельным куском без единого шва как с завода.
красил ее несколько раз и в разные цвета и с разным дизайном .
сейчас машина стоит в гараже и производится полная рестоврация замена железа состовляет около 80%переварены арки так как у субару импреза wrx . стаканы пороги новые двери крылья все запчасти собирал почти 2 года .со всей планеты )))))все очень дорого я уж не говорю про оптику цены космос .
сидения перешил кожу не хотел только велюр но проблема найти его высокого качества и с высоким ворсом почти не риально даже у нас в москве.нашел еле еле и то у парня завалялся на складе американский.

осталось доваритьзадние арки.
врезать электро люк .
покрасить кузов но для меня это не проблема сам маляром работаю.
надо поставить бампер и обвес от селики st-165 gt-four найти было его очень трудно.
поставить первокласную акустику много уже чего куплено голова альп к ней проц и колоночки морель .
литье от субару wrx покрасил в белый перл.
походу сборки буду кидать фото и кое что опишу по работе .
пока старые фото .