Гбц

Гбц

Toyota Corona 1993

, Хабаровск
Темы: Ремонт и обслуживание

Ну вот пришла беда ,открыл крышку расширительного бачка,а там коричневая чача,открутил крышку радиатора,там тоже самое,только лягушек не хватает.Подумал прежний хозяин залил герметик,поехал в сервис промыть систему и залить новый антифриз.Цена 3 тысячи.Тут через час звонок,что это не герметик в радиаторе а Масло с двигателя😮,пробита прокладка ГБЦ,замна ее 4 тысячи и сама прокладка 500 рублей(оригинал купил)На следующий день забрал авто вечером,все работает отлично.Через два дня решил проверить,и опять 25 ,на двигателе около трамблера лужа.Поезал обратно в сервис,согласились исправить все Бесплатно.Оказался пустяк,текло с шланга который идёт сверху от радиатора,не текло,но следы жижи были.За шлаг взяли 200 рэ и залили ещё своего антифриза ,так как при Семёне Шланга слили литра 2,5.Немного масленных пятен все же осталась после промывки системы,но это ерунда.Так что проверяйте жидкость антифриза ,но гае я вообще туда не лазил,таких проблем не было.В итоге за прокладку и антифриз и гланг в сумме 4000(замена ГБЦ)+прокладка500+промывка с Новым антифризом 3000=7.500 БЛАГО ДЕНЬГИ БЫЛИ)

Продажа Toyota Corona 1993 в России

ты хоть читаешь что пишешь? нагородил огород...
Тратить 7500 на ремонт 25-летнего ведра с болтами, которое стоит максимум 20000... Маэстро знает толк в извращениях...
Не верю! Автор какую-то ересь пишет. Всем на ДВ известно, что праворукие тойоты не ломаются!
Зры прокладку заменили. Ещё бы 100 лет ездила. Горе сервисмены. Давление надо было дать в систему охлаждения, сразу бы стало видно откуда течёт. Хотя деньжат срубили нахаляву, за несуществующую поломку.
Как читать это всё!!! Семён Шланга , Гланг..... и тд и тп. в этом всё уважение к своему читателю от автора
Жека
На то она и Корона, что 25 лет ездит. И в 35 лет будет ездить и радовать хозяина! В отличие от нынешних, а тем более отечественных! Свою такую же, 93г, продал и вспоминаю о ней с теплотой. Хорошие делали авто. У меня была 93 года, салон ЕХ, толстенные мягкие сиденья, велюровые!!!, которым и спустя 25 лет сносу нет!, механические память руля и вод.сиденья, климат контроль, АВS, обогрев и обтряска!!! зеркал, естественно они электро и складывались, подогрев места стоянки дворников, метла на заднем стекле, какой-то центральный замок был ещё интересный, при достижении 20кмч закрывался сам, и до кучи она была на механике и 4ВД. Раздатка была режимная. Передний и полный привод. Вот так то. И это 93 год! Бывает сяду в таксишную Ладу и всплакнуть хочется. Недавно приехала 15ка такси, давно я не ездил в таком подобии автомобиля. Обидно за Рашу нашу!!!
Козьма Прутков
Смысл есть конечно же. Потому как продав неисправную машину за 20 000 и даже добавить если потраченные 7500, то за эти деньги купишь ... тоже самое, только непонятно какое. А так потратив 7500 владелец ездит здесь и сейчас. И что такое 7500? Это 4,5 бака бензина.

Смоленское
Ипать! Это какого года цены? Прокладка оригинал 500. Это как так то? Наши продаваны за тауновскую 3500 дерут. Юг Сибири.

Renatiks
Да что там такого 7.500 копейки,зато сейчас бед не знаю.Год 2018)Вот такая прокладка оригинал .Мне смешно что кто то в наше время 7 тысяч считает за деньги.А так я вам скажу Машина огонь.Ведро с гайками как выше выразились ,это ошибочное мнение.Выкладываю фото своей красотки.Узри бессмертный ,это ласточка тебя переживёте .И у нас в Хабаровске такая как у меня отлетит за три дня максимум,если не за день !А ты мечтай о своём ведре ,и о двигателе за 20 рублей.У нас он стоит 40 +установка 7-10.И вообще смысл его менять если он работает как часика (ролекс)))))
Козьма Прутков
Ты лучше скинь ссылку своего авто.А то сидишь там наверно на диване,в носу ковыряешься ,да на Часы поглядываешь как бы на автобус не опаздать 🤡 клоун!

Жека
Сразу видно хороших людей)Реально хороший автомобиль на за малые деньги.Вполне доволен .

2018 год)

Renatiks
Есть вопросы обращайтесь .Особенно умники ,которым с автобуса виднее)))

Дальний восток теперь мы
да, норм че Вы... понятно же, что придераться к опечаткам, явно тупых ошибок не т

Tanyta
Смотрю одни грамотеи .Я пишу с телефона .Это Реально не на ту букву нажал и все,слово меняется.Беспредел)))Критики,подготовьте пакетекти,сейчас пойдут назад ваши десертикиии))))