Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Автозапуск

Toyota Corona 1993

, Хабаровск
Пробег: 299 945 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
5

Оказывается динамики все рабочие,и поют не плохо.Поезал на китайский рынок и купил простую 1 дин могнитолу за 800 рэ ,читает юсб,микро сд,есть аукс и радио.Установил мастер за 800 рублей,все подключил Правильно,Музыка зазвучала хорошо,динамики отличные,писка и трещания нету.Я доволен.Купил чехлы сразу вместе с могнитолой ,вид стал совсем шикарный ,оплётку на руль,и вонючку красивую на тарпеду.Масло поменял на полусинтетику шел 5w40.Моторист знакомый сказал,раз лили полусинтетику ,значит её и лей и на синтетику не переходи.Так я и зделал.Поменял на днях,все время ездил на старом масле прежнего хозяина.Презодиться конечно подливать иногда Масло,но это не особо страшно.Тем более я залил Масло с бочки Шел 5в40-310 рублей литр.Бросил в багажник два литра,пока ещё не доливал,сегодня проверил ,уровень в норме.Фото может быть скину завтра машины,а лучше после мойки)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corona 1993 в России

Комментарии

8732015
Почему нельзя переходить с полу на синтетику? :)) Синтетика в разы лучше) у меня 4s fe корона 199е года) лью ликви моли 5w40 молигьен New Generation. Отличное масло) и не сильно дорогое. У нас 2500 стоит за 4 литра. И это гидрокрекинг) что то типа ближе к синтетике. В ликве моли по своей технологии делают масло. Поэтому думаю что можно лить синтетику вообще без проблем на корону - да и все владельцы на ней и ездят. Двигатель лучше работает, как раз и вибрации меньше будет:) попробуй) хуже то точно не будет:) масло меняю всегда с промывкой и сменой фильтра. Хочу по зиме также на ликви 5w40 100% синтетику перейти) а вообще для этого мотора как и лля 4a по мануалу рекомендуется 5w30 - но это подходит на исправных двигателях. Я пробовал - жор бешенный. Пришлось 5w40 лить и норм. Расход на 10000 - доливаю 1-1,5 литра. Норм👍. Удачи!
 
 
Ответить
8732015
Корона 1995 года
 
 
Ответить
Renatiks
автор
Хабаровск
8732015
Корона 1995 года
Просто говорят ,если я сейчас сменю на синтетику,то начнёт пропускать через резинки Масло ,ты ведь льёшь синтетику ,так как сразу на ней сидел.Сам в первые лью полусинтетику,но сейчас то лето,посмотрим что будет зимой.Если напряжёнка)))то буду лить мобил супер 3000 5w40 синтетика ,лил на другой машине,проблем не было,но слышал что ликви Молли тоже хорошее.Зато получинтетика 310 рублей лито на розлив Шел 5w40
1
 
Ответить
8732015
Renatiks
Просто говорят ,если я сейчас сменю на синтетику,то начнёт пропускать через резинки Масло ,ты ведь льёшь синтетику ,так как сразу на ней сидел.Сам в первые лью полусинтетику,но сейчас то лето,посмотрим...
Ну да, тоже верно)) ликви литр в два раза дороже). А так, да, ты прав. Хотел тебе тоже про это написать, но думаю потом. Действительно, может через сальники потечь. У меня коренной протекает и еще что-то, где-то. После езды слышу как внизу под машиной капает на железо стукает. В итоге к мастерам заезжал - сказали коренной менять. Пока езжу не парюсь, с финансами определюсь - и сменю. Удачи на дорогах и не только! :)
 
 
Ответить
Renatiks
автор
Хабаровск
8732015
Ну да, тоже верно)) ликви литр в два раза дороже). А так, да, ты прав. Хотел тебе тоже про это написать, но думаю потом. Действительно, может через сальники потечь. У меня коренной протекает и еще что-то,...
Вот вот.А коренной поменять минимум 3 тысячи стоит)Да что менять то,как будет лужа под машиной,тогда можно задуматься ,а так нормально))Тебе тож удачи.Поеду в субботу за грибами,забью полный багажник надеюсь,не зря он такой большой)))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром