Сабчик на голодный желудочек)

Toyota Corona 1993

, Хабаровск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Воткнул вчера(12.07.18)Свой саб,который стоял у меня в предыдущей машине Гае.Скажу я вам одно,наконец то музончик запел как надо,не какие блины в полке не когда не заменят САБ.Качает очень хорошо.Провода под саб купил конечно китайские за 500 рэ на рынке,они по качеству ужасные,но запело конечно ))))))Очень доволен,и теперь думаю,как и на прошлой машине,как я раньше вообще мог слушать эту пукалку!Не делал не какую шумоизоляцию салона,думал все будет дребезжать и отваливаться.Окащалась все отлично,все super.Саб пассивный МИСТЕРИ МСК 12.3-это комплект саб +усилок.У меня играет уже года два точно,а то и больше.Итог установка проводов мастером 2.000,нашёл одного за 1.500 ,ну ехать до него очень долго,а устанавливаются они часа 2-4,так как все это нужно сделать с умом и провала все спрятать хорошо,а не колхоз пускать.Итог 2000(работа )+500(провода)=2.500!На гае тоже провода были такие же,они шли комплектом ,скажу я вам да они хреновые,но я жалоб не вижу,Саб стоит,я его дергать не собираюсь ,так что простоит он ещё очень долго без проблем .Всем спасибо кто это прочитал.Ставьте саб в машину,и просто удивитесь как раньше можно было ездить без него,всю машину прям обволакивает волна хорошего басса.Удачи всем.