Растонировали гады)ДРС

Растонировали гады)ДРС

Toyota Corona 1993

, Хабаровск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Ну вот и все дорогие друзья,оставили меня сегодня без тонировки передних стёкол!14.07.18,штраф 500 рублей,со скидкой 250.Если не сниму на месте ,то выпишут предписание,и в течении 10 дней нужно снять и приехать по адресу,показать авто сотрудникам(Содрал на месте сразу же,осталась только полоска.Плюс я был не пристегнут и ребёнок был не в кресле.За это он меня простил,так как сильно жарко и у него тоже есть сын которому 2 года)))На том и порешали.Так что тонировки на передних я лишён ,штраф 250 рэ с 50%скидкой.Фото прилагаю )

Продажа Toyota Corona 1993 в России

8732015
Привет! Как часто меняешь масло в АКПП? Не знаю у кого спросить, вроде говорят, что нужно менять, кто-то вообще не меняет. Думаю только частичную или полную замену. Полная дорогая, надо всё масло сливать и прогонять. У меня немного не плавно переключает передачи АККП. Машина Тойота корона ST 190. Сейчас ещё у людей поспрашиваю. Спасибо!

8732015
Здорова.Я не менял его.Проверь по цвету,если красная(розовая),то норм.Я только подлил литр после покупки машины,до максимума и все.Цвет красный,так что менять не стал.

8732015
А так менял на Гае в сервисе,полностью .Через Апорат делали.Отдал около 10 вроде!Если уже лет 5 не менял.То конечно лучше смени полностью,частичной смысл.Литров 5 сольют,а там литров 11.Зачем мешать барматуху с нормальной жижей

Такта Гая

Renatiks
Хорошо, спасибо! Отлично когда есть возможность поговорить с владельцами машины как у самого. Как сменю отпишусь, если не забуду :) !

8732015
Давай не забудь.Интересно будут изменения .

Renatiks
Давай не забудь.Интересно будут изменения .
Напиши отзыв про машину.Интересно будет почитать)