Утепление на зиму

Вот решил утеплить решетку радиатора ,автоодеяло ещё не положил,дождусь морозов по сильнее.У нас ночью было уже -18,днём -10,-15.На следующей недели уже будет канкретный минус.Фото прилагаю.Я не сторонник картонки перед радиатором,я предпочитаю чтоб в случае чего,хоть какой-то воздух находился от радиатора до бампера.Нижнии трубки утеплителя покрасил с баллончика в чёрный,а на верхние не хватило))Хотя в целом и так не плохо.Лучше блестящей херни на решетки радиатора.А тут можно и вытащить без проблем,и вставить обратно.Две секунды делов.Это трубки для утепления труб,в любом магазине сантехники,одна трубка стоит не больше 100 рублей.Диаметры разные,под любую щелку)Всем Пока.В минус 18 завелась с автозапуска со второго раза,но второй раз только начал крутить и она тут же завелась с 00000000000,1 миллиардной секунды)Напомню Масло 5w40 шел полусинь.Проехал уже больше 6 тысяч,менять буду через месяц наверно,через два.