Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Корона 93 год

Toyota Corona 1993

, Хабаровск
Тема:

Всем Привет.Решил дополнить .Езжу без проблем,не каких поломок нету.Единственное колесо пробил,шиномонтаж 20 минут и 350 рэ))Машиной доволен,включал печку пару раз с утра,так как начались холода,жарит хорошо,думаю зимой не замёрзну,сейчас бабье лето пошло,печка больше не нужна).А так все в шоколаде.Пишите,отвечу на все интересующие вопросы .фото не выставляю ,их и так достаточно,да и дома я сейчас на диване)Смотрю Вороненых.Всем пока.Отъездил уже 7.000 км

Вот холодно не много на улице.Печка жарит очень хорошо.Не давно заметил капли под авто с утра,посмотрел под капот,а на защите следы антифриза.Заезал в автосервис,сказали не дрефь ,капает с радиатора по капле в сутки,и эта течь не увеличиться,залил антифриз по верхнюю метку.Теперь и капель больше нет,странно все это.Хотя радиатор новый.Ну да ладно,нет капель и хорошо.Съездил к сигнализация установщикам,они мне установили датчик температуры двигателя ,и Настройки на -18.Как ударят морозы,буду пользоваться.А так все чики-пуки.Не каких проблем тьфу тьфу тьфу.А ну да,забыл сказал,спускал никель на заднем колесе,сегодня поменял,20 рублей на монтаже)А по установки датчика температуры и настройкам 1.000 рублей.Для спокойного сна,когда на улице будет примерно минус 25,-30.Накину на двигатель автоодеяло,и на бампере заткну дыры утеплителем для труб,чтоб не пихать картонку,не дай бог перегреется .Все 👋🏻 .Не ухаба,не выебаны)))))))))Простояла сейчас 4 суток во дворе,завёл с пол оборота,ну а что там удивляться то))ещё не мороз

Капает на холодную гур.За месяц долил в бачок грамм 50.Делать не буду,так как контракт плюс работа от 6 до 10 тысяч,да и тепло скоро и капать вообще перестанет .Оно то капает то не капает.Короче говоря не чего серьезного.Ходовая вложений не требует .Был на диагностике.Заезжал туда из за капель гура.А так проблем нет,заводится хорошо .Когда сильный мороз ставлю запуск по будильнику на 1:30,а в 7 30 утра уже надо ехать в садик,проблем нет.Сегодня и вчера капель не было.Когда постоит пару дней ,тогда начинает капать ,и то капать это громко сказано .Печка греет хорошо.Прогрев ставлю на 20 минут+печка в ноги и лобовое .В машину сажусь уже тепло и хорошо))

Вот и прошла почти зима,ночью -12,днём -5.Проблем не каких нету ,помыл ласточку после зимы,сразу преобразилась как с конвеера))

Всем привет.Ну что я могу сказать ,все хорошо,не каких ремонтов и проблем не возникало .Думаю в августе поставить на продажу.Посматриваю тиану 2003 года.А так бочка реально надежная машина ,очень доволен.Но пора пересаживаться на бизнес класс в силу своего не молодого возраста 31 год)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона