Отзыв автовладельца Toyota Corona 1993

Тойота Корона 1993 — отзыв владельца

, Саяногорск
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин
всем привет:)постоянно читаю отзывы и вот решил написать свои пару строк о владении и эксплуатации своёй таётки:)
Это мои первый автомобиль.до этого я вообще не интересовался машинами и не разберался в моделях:)
после в голову пришла мысль что пора иметь хоть какой то автомобиль хоть и в принцыпе тяги к этому ни когда небыло:)такой идиот вообще был :))так как денег было немного всего 130 тыщ пришлось подкопить ещё 30 и определиться что покупать:)
друзья советовали бери русскую и всё че тебе норм будет:)но я точно знал что хочу иномарку пускай подержанную.не знаю как это обьяснить ну душа всегда лежала к тоёте и именно к бочке .тогда я не знал как она звалась просто очень нравилась внешне.и в итоге закрепил для себя что покупаю именно эту модель:)
начались поиски :)интернета у меня небыло и я поехал на на наш рынок за 100 км и там после пол дня хотьбы я уже не хотел возвращаться пешком и решил покупать из того что есть:)выбрали за мои деньги корону .как назло выпал сильный снег и все машины лежали под ним и многих косяков по кузовы мы просто не заметили:)
и вот я радостный и счастливый еду домой:))но больше 90 км машина отказывалась ехать :(выяснилось что нет последней передачи и коробку пинало так сильно что пипец .хотя мистика когда я её катал на рынке было всё идеально:))
двигатель тоже был накормлен присадками но славо богу очень бодрый сам по себе и работает как часы и по сей день
Когда я уже загнал аппарат на СТО выяснилось ч то авто битый в правый бок но отремонтирован добротно.все масла что в каробке и двигателе походили на кока колу реально это был ужас:(
после проведенных положенных всех замен машина так сказать отправилась в плаванье :)))
я просто был поражен надежностью данного авто!!каждый день я выходил и заводил и ехал по делам в течении 1.5 года .не вкладывал в машину ни каких денег .она просто работала и всё!!! конечно в морозы за минус 30 я её и не заводил не пробовал так сказать не мучал хотя заводилась она при минус 27 неплохо при том что постоянно находилась на улице (гаража у меня нет) потом естественно в ходе эксплуатации некоторые детали подвески уставали и я их быстро менял благо запчасти есть везде и средств на это уходило очень мало и не било по бюджету:)
Могу сказать одно это мои первый автомобиль и очень рад что не ошибся при выборе .для меня это лучший авто за эти деньги :))сейчас планирую сменить бочку на маркообразного :)но точто могу сказать тоёта запала в душу и  на долго это точно:)всем спасибо!!

N7

Подсветка в ногах, чтоб ледали не перепутать?

Я думаю она была бита не только в бок :)
С коробкой то разобрался ?
JZS

Скоро станет классикой
MGB

Можно сказать уже классика.

очень надежная машинка была
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
очень надежная машинка была
Лна и сейчас надёжная. И для внуков через лет 20-30 тоже будет надёжной.

Она

A2

5 за легенду.

Саяногорск
GT3R:
Я думаю она была бита не только в бок :)
С коробкой то разобрался ?
походу правильно думаешь:)))ага коробку отладили .работает как часы:)

Саяногорск

Я имею карону _1993года мечтал о ней с детства купил ездию и наслаждаюсь

Искитим
Мои отзывы: Toyota Corona 1992, Honda CR-V 1997

Продажа Toyota Corona 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона