Отзыв автовладельца Toyota Corona 2008

Салон: велюр
Кузов: st-190
Ходовая часть: нет
Двигатель: 4цилиндра,16клапанов,125лошадиных сил,инжектор
м привет и доброго дня . хотел оставить свой отзыв о своей первой машинке . в2010 г мною была приобретена тойота корона в 190 кузове т.е. бочка .стоимостью не много не мало в 110000рублей .были плюсом шины все 4 с грыжами и не доброго звука мотор . проехал я тогда на ней тыс. 3 и все . ну это другая история . первым делом хрустело слева , пробрякивали клапана, и кушала масло. и так проехал я на ней всего 2000км . и потом начались сюрпризы . при утреннем запуске лампа давления масла не переставала гореть . в салоне был посторонний бряк от убитых в какашку стоек как задних так и передних.после замены всех приводов все встало на свои места . после была перекраска авто . вобщем машинкой очень доволен за 3 года поменял движку и все.за отзыв не судите напишу еще и обязательно выложу фото и салона и всех доработок.

ПО ХОДУ ВЛАДЕНИЯ ПРИОБРЕЛ ЗДЕЬ ДИСКИ НА 17 С РЕЗИНОЙ. ЗДЕСЬ ЭТО НА ДРОМЕ

VitVL54, Новосибирск
Nissan Tiida Latio, 2011
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

N7

"В общем машиной доволен за 3 года поменял движку и всё" Ну да, чё там, мелочь какая.

N7:
привет ну да за 3 года двигатель я думаю это норм ,просто за ремонт 20000 запросили а я за 30000 контрактный воткнул еще и с гарантией 6 мес.
Мой отзыв: Toyota Corona 2008

dim0n4ik:
30 тыс за 3 года, это мелочь.

Так отремонтированный-то лучше. Уверен будешь что все изношенное заменено!
Всё изношенное? По сути это весь двигатель.

Так отремонтированный-то лучше. Уверен будешь что все изношенное заменено!
привет у нас просто нет так много специалистов по ремонту . в сервисах эту машину к королле по асам приравнивают

dim0n4ik:
извини по часам хотел сказать

каменск-уральский
НУ РАЗ ТАК ТО НЕДАВНО Я ЗАМЕТИЛ ТАКУЮ ШТУКУ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО . ПРИ НАГРЕВЕ ДВИГАТЕЛЯ ИДЕТ ВИБРАЦИЯ . НАЖИМАЯ НА ПИДАЛЬ АКСЕЛЛЕРАТОРА МАШИНКА ПОДЕРГИВАЕТСЯ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?

dim0n4ik:
Ну дык кто тебе двигатель-то ставил? Японцы при установке двигателя его "центруют" и только потом затягивают подушки! Причем подушки у них наполнены гелем! А наши прикрутили все,вот тебе и вибрация!

Они гель нам не продают?

ПРИВЕТ НО ПРИ УСТАНОВКЕ ВИБРАЦИИ НЕБЫЛО

Они гель нам не продают?

ПОНЯТНО

НАШИ УМЕЛЬЦЫ КТОЖ ЕЩЕ

а станок центровальный не пришлют за деньги?
Не,нее. У японцев же честь и гордость,они за деньги свои секреты не продают! Только если лет 20 прожить в Японии,проникнуться их светлым учением,то разрешать прикоснуться к этому чудо-станку!

а станок центровальный не пришлют за деньги?
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ У МЕНЯ ПРИ ПРОГРЕВЕ ОБОРОТЫ ПО НАЧАЛУ БЫЛО500 ПРИ ЭТОМ МАШИНУ ТРЯСЛО КАК МОНДАВОШЕЧКУ.ПОЗВОНИЛ В СЕРВИС СКАЗАЛИ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ

Вот косорукие алкаши!!!

НЕПОНЯТНО

Вот косорукие алкаши!!!
АГА

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ
Да не за что. Мы тут посмеялись малость,ты уж не обессудь... Найди нормального мастера и никогда не спрашивай советы на форумах,ни один нормальный мастер не поставит диагноз заочно! Только "умники" здесь начнут всякую ересь нести,в сто раз хуже сделаешь если будешь их слушать.

СПАСИБО

каменск-уральский
МОЖНО ЕЩЕ ВОПРОС РАЗ ТУТ СПЕЦЫ .Я НЕ ПРИКАЛЫВАЮСЬ .ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС. КОМПЬЮТЕР МОЖЕТ КАК НИБУДЬ НА ЭТОЙ МАШИНКЕ ПОЛЕТЕТЬ?

М-дааа... понятно все :(((

A2

dim0n4ik:
Не может. Он бессмертный здесь.

М-дааа... понятно все :(((
ВМЫСЛЕ?

omsk
почитал отзывы.
Народ, спасибо.
Не так скучно в ночную смену стало... настроение поднялось.
Бывает же такое.... )))
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Bochka das auto)
машинка простая и надежная...у тебя какой двигатель? если 3s, то куда не шло, другие тухлые...вообще надо было тебе заморочиться при замене с 3s-ge, поехал бы куда веселее
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

autopahan:
какой гелий в такой машине!ты брякая думай иногда.про центровку вообще пипец!

МЛЯ ПРО ДРОССЕЛЬНУЮ ЗАСЛОНКУ СЛЫШАЛ . НО ТАМ ВСЕ ОК
-откуда вывод?.кстати у тебя куча запчастей с того мотора.методом замены можешь поискать причину.

Go Baby Go:
Bochka das auto)
мотор 4s у меня

kulibin-77:
бронепровода контрактные,а вот трамблер сам хотел купить так за него 7000руб запросили а мне только крышка нужна

dim0n4ik:
нехилая цена:))).мотор брал пустой что ли?насколько помню обычно идет с трамблером и даже иногда стартер с косой и компом.

Так отремонтированный-то лучше. Уверен будешь что все изношенное заменено!
нам движки с владика возят говорят до 70000 пробега но разницу почувствовал , после замены мотор на холостых вообще не слышно ....было пока масло не поменял ,после замены появился какой то шелест

kulibin-77:
привет да мотор брал со всем навесным только без трамблера они его **** походу отдельно кому то продали

kulibin-77:
какой гелий в такой машине!ты брякая думай иногда.про центровку вообще пипец!сделай диагностику,можешь сам.надеюсь свечи ,бронепровода проверял,трамблер тоже.
спасибо за совет а диагностику движки на ней вообще реально сделать?

dim0n4ik:
тогда цена должна была отличаться сильно.очевидно вы немного прошляпили.я такой мотор брал бы не больше 10т.(навар наваром ,но надо сразу оговаривать подробности)сейчас хочу брать мотор на ипсуна с автоматом больше 10 не дам.машина с японии неделя была :))).быстро на крышу и с обрыва!ну диагностический разъём вам в помощь.перемкни скрепкой посчитай и все поймешь.если не поможет ищи сканер.кстати от покажет тоже самое.

kulibin-77:
спасибо огромное ,да цены у нас это отдельный разговор каждый хочет ченить отпилить

A2

kulibin-77:
какой гелий в такой машине!
Гелий есть в любой машине. Даже в машинах барыг-перекупов.
Доказательства? Этот газ содержится в атмосферном воздухе.

Вообще я про гель,которым наполнены подушки,а не про газ гелий.
kulibin-77: спасибо за оценку про центровку :)))

autopahan:
Вообще я про гель,которым наполнены подушки,а не про газ гелий.
kulibin-77: спасибо за оценку про центровку :)))
веришь.не встречал я гель ,гелий,водород, кислород в подушках на 190-210кузовах.
dim0n4ik :
тогда надо пытаться добывать все самому.в сибире есть дочерн.конторы от владивостоцких фирм думаю что не будет ужасно дорого.в вашем случае наверное в 2,5 раза!

dim0n4ik:
вот твой случай http://www.japancar.ru/jc/view... трамблер на месте:)

Ну порадовал))))

отличнаЯ машинешка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Joe Vitale:
отличнаЯ машинешка

dim0n4ik:
Жжошшь. Повеселило чтиво. Я свой двиг переберал сам. За все провсе отдал 9к рублей и три майских выходных.
За бочку пятак поставил.

disk5man:
За бочку пятак поставил.
спасибо, а переберал по книжке или как?

dim0n4ik:
спасибо, а переберал по книжке или как?
Книга нужна для уточнения некоторых нюансов, типа моментов зятяжки, порядке действий, номинальных размеров и т.д.
Это не первый двиг который я вылечил, но тнм не менее без книжки сложно.

disk5man:
Это не первый двиг который я вылечил, но тнм не менее без книжки сложно.
ок буду искать книгу, еще раз спасибо

Интересно в обвесе смотрится. Чуток бы занизить машину еще)
s-styling.ru - Автовинил в Новокузнецке
Мои отзывы: Honda Torneo 2002, Honda Torneo 2000

Nivil:
Интересно в обвесе смотрится. Чуток бы занизить машину еще)
у нас дороги не позволяют)))

Приморье
хороша Бочечка)
Жизнь хороша ..когда живешь неспеша!!!
Мои отзывы: Toyota Wish 2003, Toyota Carina 1999

Romzes1:
А так зачет тебе четко внешний вид ты сделал

Romzes1:
Эх была у меня каронка с 3s-ge
как с 3s-ge ? бодрее едет?

Владислав
А где такой обвес покупал? Бодро выглядит!

дима
Каменск-Уральский
Владислав:
А где такой обвес покупал? Бодро выглядит!
обвес в новосибе брал рублей 7 вроде отдал

Карымское
дима:
обвес в новосибе брал рублей 7 вроде отдал
а где именно?

Анатолий
Якутск
Это что за тапки прикольные ?

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона