Отзыв автовладельца Toyota Corona 1994

Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Привет всем кто читает мой отзыв о Тойоте корона бочка, перечитал много отзывов и решил написать свой! Строго не судите, это мой самый первый отзыв. Начнем с того что до бочки, у меня была первая в моей жизни машина под названием Сузуки Эскудо 1991 г.в отьездил на нем 2.5года, ездил по бездорожью состоял в клубе эскудоводов. Как взял эскудика через пол года купил бочку 93г.в с двигателем 3S 4wd, машина сначала устраивала своим большим и комфортным салоном, но начались проблемы с двигателем, жрать стала очень много, и решил ее продать поехал ее показывать покупателю и отказали тормоза и вьехал под пазик еа скорости 20км/ч смял капот и лопнули крепежи фар, поехал на разбор купил капот. Через неделю ее продал за 130т.р. Ездил на эскудике и решил его продать или обменять на бочку, очень сильно понравилась она мне. Два месяца продавал его не кто не брал, эска стала сыпаться на хочу, и настал тот день когда появился мужик на короне и предложил обменяться, я быстренько осмотрел авто с братом сказал меняемся едим делам доки. И вот я снова стал обладателем Легендарной тойоты бочки. Первое время было не привычно низко, привык к эске что высоко так как поднял его. Через недельку привык я к машинке, у нас в Якутске морозы под -48 поставил вторые стекла, печка сразу же огорчила ели ели дула, снял промыл задула лучше но не на сильно, в эске было жарко, и решил переделать испаритель в печку. В машине теперь африка, салон был грязный весь в пыли, отмыл все акустика была до такой степени ужасной отьездив пару дней купил новые колонки в двери и назад вывел два блина долбит хорошо буфера не хватает, мафон тоже под замену. Сразу же заменил свечи, масла в двиге и коробке. Летом поставлю буфер, литье на 15или 16 еще не решил, ветровики и родной спойлер, переднюю оптику менять надо так как одна фара разбита камень влител(((.  После двух недель эксплуатации авто лопнул радиатор, слил с него не понятную жидкость то ли это тосол то ли вода+тосол+грязь менял сам ушло времени около часа, ходока мертвая в хлам да и ладно в эске было хуже. Летом все под замену. Машиной очень сильно доволен не зря обменялся, плюс дешевая в обслуживании, салон просторный спать на заднем сиденье очень хорошо и впереди тоже не плохо, подцветку и спидомерте заменил на белую, всю зеленую убрал половина лампочек не горело. По кузову машина ровная без нареканий, есть коцики, но это мелочи машине уже 20лет, двига в полне живая 4S. 120-140 идет без напряга, одно не нрав глущител дребежит на скорости. Ну в общем и все надеюсь скоро еще отпищусь все короноводам удачи на дорогах!!! Всем спасибо

Попал в небольшое ДТП въехал в зад Аллиону. Заменил акустику, поставил новый магнитофон, и поменял топливный фильтр и насос

Давно меня тут не было. Всем привет, ну и вот начались у меня проблемы с машиной ну вернее с двигателем.

1. Начал жрать масло 1 литр на 100 км

2. Начал троить двигатель

3. Стала кушать сильно бензин

4. Третий цилиндр в масле

В итоге решил снять двигатель и воткнуть контрактный, двигатель снял сам дома, теперь в поисках нового сердца.

за срок владения поменял переднюю и заднюю подушку двигателя, с задней пришлось помучиться но все же поставил.

3 раза менял ремень грм один раз в сервисе, ну и накосячили они там поставили шестеренку с люфтом на масленый насос....

на фото моя бочка
Мой отзыв: Toyota Corona 1994

в ворде писал. Ноут тупой

Спасибо, поржал )
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Андрей Корона:
в ворде писал. Ноут тупой
Странно,ладно поставим 5 за отзыв. Удачи на дорогах,бочка не подведёт.

Кирюха_на_EDэхЕ:
Странно ,ладно поставим 5 за отзыв. Удачи на дорогах,бочка не подведёт.
Спасибо, тебе тоже удачи, надеюсь не подведет

Андрей Корона:
Спасибо, тебе тоже удачи, надеюсь не подведет
Если будешь следить и во время обслуживать,то ещё долго будет радовать. Бочка чуть ли ни одна из самых крепких тойот. Вот мой отзыв, Отзыв о Toyota Carina ED Почитай,если есть желание.

удачи

оживил машину??

каменск-уральский
5 , классная тачка
Мой отзыв: Toyota Corona 2008

Нормально. 5.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

всем спасибо
A2

Классное авто. Пятерка за отзыв.

Кимберлитогорск
Пять баллов!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

5 очень хорошая машина

Удачи с авто.+5

novosibirsk
крепкий надежный авто.приведи в нормальное состояние и езди радуйся ту-ёлка.

Уже поздно..))))

А машинка хорошая...

Ижевск
Да уж занимательный отзыв,информативный особенно с точки зрения ТТХ! Ну ничего с чего-нибудь надо начинать, удачи тебе начинающий писатель!

trudovik:
Спасибо. Будем стараться

дтп-это неприятность...

Artoba:
дтп-это неприятность...
да бывает, от этого не кто не застрахован

бочка это легенда. был обладателем такой в свое время, одни восторженные воспоминания. взял бы себе даже сейчас такую б/п. удачи в эксплуатации. береги красавицу
Мой отзыв: Nissan Note 2008

igortrd1:
Щас двигатель сделаю и буду ездить

Бикин
Отличная машина,заканчивай ремонт и эксплуатируй,за отзыв-5.

Красава! За эскудик- отдельный респект!
У самого эскудик, его жене отдал, себе хочу щас тоже корону 93-94 года, на механике, моноприводную. 2.0 движок наверное жрет дохера?

Артем_Ростов:
Красава! За эскудик- отдельный респект!
да нет жрет не много. эскудика жалко вообще

Искитим
следи самое главное и она век прослужит вот мой отзыв Отзыв о Toyota Corona
Мои отзывы: Toyota Corona 1992, Honda CR-V 1997

Туртас
Добрый день Может у вас есть реле на генератор в рабочем состоянии находится на вакумнике. меня зовут Надежда. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА. (номер реле 27700-64080)КУПЛЮ. Может кто отправить по почте? срочно нужна((((

Туртас
Надежда
тойота корона СТ190. 2,0л. ДИЗЕЛЬ. Ребятки помогите. новая оригенал 17тыщ стоит(((((

19186631
Якутск
А про утепление расскажи все как утеплял что утеплял и желательно с фотой

Продажа Toyota Corona 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на кузов ST190 в Якутске