Отзыв автовладельца Toyota Corona

Тойота Корона — отзыв владельца

, Краснодар
    Всем привет. Пришла моя очередь написать об своем авто.
  Опыт вождения с 2007  года. первое авто было 2107 машинка нормальная но не понравилась- за год просто надоела, следующее авто было 2110(червонец)-делал ее, менял кучу запчастей,путался привести в чувство- терпение кончилось когда задние крылья начали гнить, и это авто произведено в 2000 году. блин почему нельзя было сделать на заводе бампер на червонце вплоть до колес, как на приоре, мля а задние арки(((( автовазовцы вы чего так не продумали, единственные плюсы это мягкость ходовой и  по просторнее салон чем 8, 9, 99 ,15 и т.д.Терпение кончилось купил 2110 за 115р продал за 90, а вложил 25р математика и выгода мать ее так(((.
       На руках 90р. что купить???? даже не знаю. друг посоветовал приобрести  бочку тойоту. занял немного деньжат у родни и начал шерстить Инет. Купил авто в Славянске -на-Кубане, поторговался и вышла она мне 140р. Первое впечатление- как можно ездить с правым рулем?????? Рука постоянно тянется переключить передачу на Акпп .Но потом привык. Кстати племяшка долго спрашивала где такое авто купил и почему руль не с той стороны)))
     В авто есть почки все- акпп, электрозеркала (складываются кстати), гидроуселитель, кондюк, салон велюр, удобное управление щетками(много фукций), нет только подогрева сидений,подушек безопасности и выведенного в салон компьютера, но авто кстати инжектор)))
    Салон норм, просторный хоть в длину, хоть в ширину, большой багажник. в пример- при сложенных задних сиденьях и наличия буфера в багажник внутрь машины влазит капот, передний бампер с 2110(другу помогал перевезти и починить ударенное авто). так же при отодвинутых передних сидений и наличии двух взрослых мужиков от 180см ростом можно им в ноги поставить жк телевизор на ширину машины)) или посадить  небольших девчонок в количестве 5-6 штук сзади)). впрямь волка 21 а не авто))).
  За все это время поставил буфер и поменял колонки на мафон, а так же  диски с Цивика R16, взамен старым и невзрачным 14 корейского происхождения. из запчастей контрактный двигатель с акпп 45р со всем навесным,  фары и повторители передние 3520р)) мало очень по цене,стойки,задние тяги и опорные подшипники  11700 где то в это цене., задние тормозные цилиндрики, колодки, барабаны 5200р, фарсунка омывателя лобового стекла 700-900 рублей(дешевле нету мля). заказал ступицы с подшибниками  3 000рублей.
   данный вид оцениваю 5-. из минусов нет подогрева сидений, с годами полез лак на крыше. по ценам в замене и покупке запчастей не скажу что и сильно дорогой авто, скорее всего цены почти даром для Тойоты)))
  прошу прошения в сторону Ваза. на данный вид что то не тянет пересесть. только в случае крайней необходимости))) , просьба меньше критики так как это первый отзыв и думаю не последний

Отправляю "пятёрку" в далёкий тёплый Краснодар.
Бу-га-га-гатти

Ирк.обл
Бочка это 5.
Жаль, но они не молодеют и вкладывать приходится все больше.

тут только 5

Алтайский край

Легенда !!
Ipsum

Chita city
бгг[quote=denzelwosh]Тачка повышенной ровности,чёткости и дерзости! ))))))))) Судя по наклейке на бампере!))))))))))))))))[/quot e]
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

ПЯТЕРКА!!!

человек так радуется простым вещам, аж диву даешься. До чего таз доводит наших соотечественников.
За отзыв 5. Удачи в эксплуатации
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

Сибирия
попагреек нету гришь? а оно тебе в Краснодаре надо ? чай не кожа ведь,.. просто на евро-япах фунция конечно чуть ли не обязательная, только вот в сибирском климате данные кнопки на моей тойоте уже окислились от "нужности", хотя на вкус и цвет... а функция питание электростеклоподьемников после выключения зажигания и при открытии водительской двери , и работающие вплоть до её закрытия т.е. до размыкания концевика - уже обнаружена ( для курящих отдыхающих пассажиров, и спокойно отдыхающего водителя, которого не напрягает каждые десять минут включать и выключать зажигание, дабы курилки поднимали/опускали свои стекла, а всего то лишь приоткрывает свою водительскую дверь на один щелчек )? или переключение дворников в "зимний" режим, путем переворота фишки питания на моторчик поводков дворников ?...и ....боюсь комплектуха дальше плюхами, возможно не распологает...
Организация и проведение похорон в Новоалтайске и Барнауле.
89831892240 - КРУГЛОСУТОЧНО.

5 хорошая машина

Отличная машина!
Классический седан,дизайн которого ещё долго не устареет для глаза..)

Низкочастотный динамик называется - (subwoofer) , прикольно конечно как один необразованный услышал, так теперь вся страна и называет)
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
Владимир
Северская
Спасибо, от души написал.

Продажа Toyota Corona в России