Отзыв автовладельца Toyota Corona 1984

Тойота Корона 1984 — отзыв владельца

, Барнаул
3.9
Год выпуска: 1984
Была у меня эта машинка в 2010 году. И вот какого я мнения о ней остался... Ну начну с того, что это была моя первая машина вообще. Впервые сев в нее остался доволен, потому как и тишина в салоне, и идет по дороге удивительно здорово! Ну вобщем годы свое берут, начала она капризничать. В основном все это была мелочевка. Больше всего напрягало то, что машина почти полностью превратилась в дуршлаг. Делать нечего, решил продавать. Купил себе корону 89 года, на автомате. Все то же самое только автомат. Состояние более менее живой машины, электроподьемники стекол, эл. регулировка зеркал. Ну вобщем поинтересней оказалась машинка. Через месяц начал жалеть о продаже первого авто. Больше всего напрягала коробка. Хоть на ней стоял контрактный еще живой двигатель, мощности не хватало конкретно. Но речь не о второй моей машине. Сейчас купил ВАЗ 2105 1994 года, и вот что я скажу: Какая же классная у меня была первая машина! Сейчас жигули продаю, и я зарекся:на отечественный автопром не сяду никогда!!! Единственный большой минус в короне тех лет, это что найти запчасти крайне тяжело. Например, оптику нашел только в Астрахани и в Бурятии (сам с Барнаула). Кто думает старенькая тойота или жигули, даже не задумывайтесь, берите тойоту. Но все же, если и брать старенькую иномарку, лучше брать механику. (конечно если обьем меньше 2.0)

Амурская обл.
3А - полторашка.
Мой отзыв: Лада Калина 2013

Автор всё время сравнивает 30-летние дрова японские с 20-летними дровами отечественными. И то, и то - Дрова! На первые замучаешся запчасти искать, вторые устанешь ремонтировать.

Волгоград, Москва
Первая японка моего отца, была у него в 1989-м, сама была 1985-го года и с двигателем 1.5

Это ж легендарный раритет. Что нет нормальных фоток на неё?

Wolfsburg
"Кто думает старенькая тойота или жигули, даже не задумывайтесь, берите"
...Лучше ничего не берите, а копите дальше !!!
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

отзыва нет

Город возле гор
sergej wolfsburg:
"Кто думает старенькая тойота или жигули, даже не задумывайтесь, берите" ...Лучше ничего не берите, а копите дальше !!!
Да и вообще откладывайте жизнь на потом, пускай за вас живут другие... Раз нормально жить не можете...

NSK
Лучше на автобусе ездить чем а таких дровах
Сдам толщиномер в аренду
тазик
GrImE:
Лучше на автобусе ездить чем а таких дровах
нее,лучше на копендосе,чем на зто корыте

Город возле гор
AutoDrom:
Решение - любое. Есть возможность - ездий хоть на древней иномарке. Просто хоть что-то делай. Где-то кривая жизни выйдет наверх.

2601967
По запчастям по России не стоит искать, столица японских авто в России что? Правильно Приморский край, народ, если нет в Приморье тогда в России точно найдется, сперва искать нужно на востоке а потом уже на западе😎😉🤝

2601967
shapka1978
В то время они стоили по 100 бакинских в Японии и пошлины не было и порты в япе открыты были, не парились с привозом вообще! Да и проще было купить, сейчас старую вообще не привезти так как за эту стоимость проще дома нормальный аппарат купить

Продажа Toyota Corona 1984 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона