Отзыв автовладельца Toyota Corona 1994

Тойота Корона 1994 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Доброго всем времени суток, кто любит полазить по отзывам и почитать про машины. Решил написать так сказать свой отзыв о машине которой до сих пор владею или как сказать для многих её юзаю. так вот начну немного с пред истории перед этим имел русское авто ГАЗ-24 тоже кстати много положительного об этом авто осталось эмоций, после чего стал владельцем заднего привода Тойоты Марк 2 в 100 кузове ни чего тоже плохого сказать не могу очень хороший и надежный автомобиль если только вовремя смотреть за шаровыми, потом приобрел тоже Марк 2 но уже в 110 кузове вроде ни чего машина все хорошо в ней и салон и внешность и эргономика разгона тоже очень хороша так как двигло стояло что на том и на этом Марке 2,5 объемом. после чего было приобретено авто ниссановского автопрома   а именно ТЕРРАНО дизель вот тут чучуть хватил с ним горя ну что то заговорился об этих машинах, просто пришлось продать эти все удивительные машинки и купить так сказать машину своего детства а именно ТОЙОТУ КОРОНА, вот я стал так сказать счастливым обладателем старого пылесоса так как старый хозяин ни чего не делал на не а только убивал как мог это чудо авто надежности и комфорта. комплектация самая жирная правда не хватает только люка на крыше, атак подогрев зеркал наружнего  вида, задняя метла конечно спереди тоже дворники  стоять, электро сидение водителя, вытяжка салона короче все есть, так начну с того что старый хозяен сволочь еще та говорит мол там на глушителе нужно прокладку поменять, и асбестовый шнур намотать на кожух чтобы глушитель не дребезжал как свинья, ну когда разобрался то пришлось весь глушитель менять. потом и коробу менял так как та вся кривая была и кусков алюмишки на ней не хватало толи откусили толи отломили так как на сто когда сняли её долго хохотали там такое впечатление как будто кто то реально откусил возле стартера кусок. но не об этом я хотел написать а о другом что машинка очень хорошая, и главное мечта детства, главное что бы машина самому нравилась а остальное все дерьмо собачье, но вот тоже хочу добавить что про предыдущие машины ни чего плохого сказать не могу. а так машиной доволен эксплуатация протекает как и у всех в обычном полете скоро добавлю что то интересного или нет короче отзыв сырой и это не все продолжение следует......

Денис
Сосновоборск
Редкая компл. 3s обычно с 4вд идет,
A2

Легендарное авто.
5, однозначно.

Настоящая тойота, легендарный автомобиль с потрясающим комфортом и вековой надежностью. Япы для себя собирали! Салон бомба, комплектация космос, мотор миллиардник! Тойота-тойота-тойота!! 5555555 однозначно!
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Кандалакша
Отзыв, конечно, мрачный, но за автомобиль поставил 5. Была Т.Карина Е 1,6 - честный автомобиль, хоть и не без недостатков.
Мой отзыв: Opel Kadett 1985
Dkm

Особенно радует расход двухлитрового авто на автомате: 6-8 литров, наверное еще по пробкам. Просто сказка.

славян
Отличный авто, было 3 таких, все с 1.8. Они реально расходовали 6-8 л. Очень надёжные. На них хочется ехать и ехать. Внешность до сих пор не устарела. Да ещё такая комплектация !!! Только 5 !

Волгоград
Надежный пепелац!!!)))

25й Регион
четыре ! дополняй!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

5 за корону, хорошая машина! С расходом автор лукавит, у меня 4s на механике в городе 10-11 литров! На трассе 6,5-7 литров!

Хорошая только вся разноцветная,тоже наверно из кусочков собирали как коробку))
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

катал такую порядка 1 года. (только 1,8)и литьё подобное стояло. сначала было подумал - она, но посмотрел на город и понЯл, что похожа (свинья на Ёжа). 1 в 1. 5 .

(_!_)
5 за настоящего япа!!!!!

Были такие в эксплуатации 1.6 и 1.8.
Для конца 90-х- начала 2000-х машина отличная.
Сейчас конечно, по сравнению с современными авто комплектация не очень.
Движение - жизнь
Евгений
Каргасок
Еле дочитал. Можно же знаки препинания расставить, хотя бы.

Ленинск-Кузнецкий
Авто до безумия надежен! За машину 5, за изложение 2!!!

Автор походу прогуливал в школе уроки русского языка...)))

хорошая машина

NSK
Не знаю как эти дрова могут быть мечтой)) Как можно было променять марка на это? Не понимаю...
Сдам толщиномер в аренду

GrImE:
Почему мечта, просто надежная машина!))

5 баллов

иван
печатал на телефоне просто и печатаю на нем так как комп сгорел

иван
и не лукавлю реально по городу 8 литров за городу 6 литров на сотню

иван:
и не лукавлю реально по городу 8 литров за городу 6 литров на сотню
У меня карина была с таким двиглом, зимой с прогревами около 14 литров расход был, правда она вэдовая была)

тойота есть тойота
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
владивосток
у самого такая двушка 94г но с расходом бред полный 9-10 это реально

владивосток
вот такая

Южно-Сахалинск
машина*****о жрет много салон неудобный
Южно-Сахалинск
но по проходимости даже передний привод идет хорошо

Продажа Toyota Corona 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона