Отзыв автовладельца Toyota Corona 1993

Тойота Корона 1993 — отзыв владельца

Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: Город: лето 9, зима 10-11 Трасса: 7 л при 110 км в час. 8 литров при 130 км в час л/100км
Название: EX Saloon
Салон: АБС, Датчик дождя, света, Климат контроль,
Добрый день, а может утро, а может и вечер))) Сегодня речь пойдёт об одной из самых легендарных машин человечества. Да да не смейтесь. Эта машина заслуживает памятника надежности автомобилестроения. Предлагаю у завода Toyoda (именно так звали создателя бренда, через буковку Д) поставить именно этот авто, принесший славу и уважение этой марке. Будет ли это Калдина, Карина или Корона не имеет значения. О ней написано уже миллион и миллион хвалебных отзывов, стихов и песен. Не рекламных или предпродажных. А от души. От восторга обладания этим аппаратом. От того что эта машина как преданный конь всегда был рядом и мог отвезти тебя хоть на край света. При этом ты мог оставить свой чемодан с инструментами, зная что не придется по пути лазить под машиной или над ней, в поисках причин обездвиженности. Она всегда жива. Она дышит и у нее есть сердце.
Это мой второй отзыв. Первый - про мой второй автомобиль Honda HR-V. А вот второй про первый)) И он будет дольше)) Так как это моя первая машина и обладаю я ей и по сей день уже 7,5 лет. Сейчас ездиет на ней моя мама. Ищем ей новое авто, посвежее. Но я смотрю, к 2 литровому чугунному движку с неубиваемым Айсиновским автоматом и огромному салону быстро привыкаешь. И когда маме предлагали посмотреть что то менее серьезное, настроение у нее падало. Вот пока ищем. Пройдено на ней 200 000 км и это только мной.  Мама уже проехала 15 000 км за год. Покупал в 2008 году с пробегом 180 000 км. Думаю что скручено было тысяч 100.
Я прошу прощения, пойду спать. Время 3.30 утра. Как сохранить  не знаю. Завтра продолжу обязательно. Оценки пока не ставьте)) Идите почитайте пока про мой HR-V))

Давай просыпайся уже и дописывай.
Пролог пока и то не окончен.
Движение - жизнь

Кимберлитогорск
Надо фотки.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Продажа Toyota Corona 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона