Тойота Корона - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

всем привет! все не мог найти времени чтоб дополнить отзыв о своем авто. И так на бочке я катаюсь уже около 3 недель. были конечно небольшие проблемки.

Поехал я как то раз во Владик (170 км в одну сторону) как раз был холодный такой денек ветер с дождем бррр... машина начала глохнуть( ну я тогда запаниковал конкретно. просто прямо во время пути обороты начинали плавать и загорался чек, а потом двиг глох, стоял немного заводился, при резком нажитии на педаль не набирал обороты а потом опять глох. не знал что делать, гугл подсказал как сделать самодиагностику, сделал, только наскоряк не все прочитал, считал сколько раз мигает o/d (а он мигает при этом постоянно) ну и подумал что проблему так не найду, а оказалось проблему показывает чек (мигал 3 раза, пауза потом 1 оказалось 31) в следующий раз буду знать....

переоформил машинку, начал потихоньку исправлять мелкие косячки. их в общем то немного, машину брал с расчетом на то, чтобы вложений было минимум, бочки дешевле ведра жуткие... А прежний хозяин о ней реально позаботилсяя, поменял все ремни, сальники, бронепровода свечи и т.д. перетрёс всю ходовку, поставил новые стойки, нужно было только линки поменять и развал схождение сделать, приобрел линки по 950 рэ за штуку, и поехал на сто, там обнаружили что задние колеса сами по себе притормаживают, посоветовали еще заменить задние колодки....

решил не много добавить фото ,в связи стем что на дорогах после зимы появились ямы и кочки было решено поставить праставки,скажу сразу стало удобней машина бампером не цепляется не где ,минусов не выявлено,машина не каких хлапот не приносит отрабатывает все на отлично.

На момент покупки Corona у меня было несколько машин и две Волги. Решил их все распродать и купить Алтезу. Прулей у меня ещё не было. Все говорили что я сошёл с ума:) Но форды и опели я уже ненавидел. Нацелился брать Альтезу. Но они были или дорогие очень или ушатаные в хлам.

Решился на эксперимент с битой Короной. Про Корону ничего не знал. Мне казалось , что они с Альтезой чем-то схожи.

За Тачкой пришлось ехать аж в Кимры. Это 200км в одну сторону. Для этого был нанят эвакуатор. Как позже выяснилось с имбицилом в качестве водятела....

у меня кто то просил свежие фото в комментариях вот решил вчера с фотографировать и выложить

вот решил немного дополнить отзыв у моей бочке кто был владелец вел блокнот я так же продолжаю его вести о всех работах и ремонте машины скажите что дурак ,просто как то само собой получается ,на неделе загоню поменяю масло и петли передних дверей потом на пишу легко они меняются или нет.

вот нашел не много фотографий

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона