Тойота Корона - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Ездим дальше - радуемся жизни. Все хорошо. Не радует только расход бензина - доходит порой до 20 литров на сотню! Грешу на кислородный датчик - ибо все, что можно было поменять (форсунки, топливный и воздушный фильтры, бензонасос, сетка в баке и т.д.) - поменяно. Скоро буду менять датчик - не хочу ставить контракт - может быть, подскажет кто-нибудь, есть ли неоригинал? (на "экзисте" нет и не будет уже).

И напоследок: недавнее фото, сделанное в мае этого года)

СФОТАЛ ЕЩЕ

Давно купил уже данный руль, он родной с короны, только в более жирной комплектации, но проблема заключалась в том что он коричневый, а салон чёрный, а хорошую краску я у нас на Сахалине найти не смог. В итоге на днях нашёл интернет магазин который выслал мне баллончик почтой емс, т.к. просто почтой нельзя пересылать такие вещи. Цена в итоге оказалась завышенна в разы ну да ладно. Руль достался в очень приличном состоянии, материал абсолютно не тронут временем, его я обезжирил и покрасил в несколько слоёв, получилось отлично, даже оплётку пожалуй одевать не буду, что-бы не портить вид....

Увидел такие чехлы, листая отзывы в интернете, и очень уж мне они понравились. Выяснилось что шьют их в Питере, экокожа с перфорацией, боковая поддержка, как потом выяснилось самая настоящая а не буфатория. Тем более мои чехлы которые я покупал пару лет назад в Китае начали облазить помаленьку и очень портили вид. В общем заказал я их и сегодня получил посылку. Решил подойти к делу основательно, снял все сиденья, выбил с них 20-летнюю пыль, было её ой как много. Помыл сиденья средством для велюра, пока они сохли пропылесосил ковёр, а под ним нашёл японский карандаш митсубиши и какую-то подозрительную капсулу с жидкостью внутри, может быть кто знает что за штука, фото прилагаю, любопытно очень....

Установил сей девайс, вроде мелочь а удобно, на заправке не приходится искать куда же деть пробку, обычно это место крышка багажника. На коронах рестайлинговых как я понял есть штатное место куда закрепить этот держатель, на моей этих крючков не оказалось, пришлось колхозить на скотч, но получилось надёжно, мне понравилось.

ПОСТАВИЛ В ДРОМ ЗА СОТОЧКУ, СОБСТВЕННО КАК И БРАЛ. СЧИТАЮ ЭТО РАЗУМНОЙ ЦЕНОЙ. ПРИЕЗЖАЕТ ПЕРВЫЙ, И ПОКА ЕДИНСТВЕННЫЙ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПОКУПАТЕЛЬ. ПРИВОЗИТ ОН С СОБОЙ СПЕЦА, ТОТ МИНУТ 20 ХОДИТ ВОКРУГ НЕЁ, СЛУШАЕТ МОТОР, ЗАГЛЯДЫВАЕТ ПОД НЕЁ, ЩУПАЕТ, ТРОГАЕТ, ДЕРГАЕТ..... И ГОВОРИТ! ДЕВЯНОСТО!!! Я СПРАШИВАЮ- ПОЧЕМУ? ОН ОТВЕЧАЕТ- ТАК В НЕЕ ДЕНЬГИ НАДО ВКЛАДЫВАТЬ! Я С НЕДОУМЕНИЕМ ИНТЕРЕСУЮСЬ- ВО ЧТО ИМЕННО ВКЛАДЫВАТЬ? А ОН И ГОВОРИТ- НУ СТЕКЛО ЛОБОВОЕ ПОМЕНЯТЬ НАПРИМЕР, ТАМ ТРЕЩИНА И СКОЛЫ. В ОБЩЕМ Я ЕМУ СРАЗУ ПОЖЕЛАЛ УДАЧИ В ПОИСКАХ АВТО И ЗАГНАЛ МАШИНУ В ГАРАЖ.

Подсмотрел эту идею в интернете и тоже захотелось попробывать, т.к внутри бардачка пластик был весь поцарапан.. Заказал метр карпета, но не простого а с клеевой основой, что-бы не возиться с клеем. Для начала обклеил бардачёк и ящичек под пассажирским сиденьем, получилось просто отлично, если не знать заранее то ни за что не скажешь что это не с завода было сделано. Следующим шагом будет обклейка внутри подлокотника, достало уже бренчание мелочи и прочей всячины на кочках.

Давно меня тут не было. Всем привет, ну и вот начались у меня проблемы с машиной ну вернее с двигателем.

1. Начал жрать масло 1 литр на 100 км

2. Начал троить двигатель

3. Стала кушать сильно бензин

4. Третий цилиндр в масле

В итоге решил снять двигатель и воткнуть контрактный, двигатель снял сам дома, теперь в поисках нового сердца.

за срок владения поменял переднюю и заднюю подушку двигателя, с задней пришлось помучиться но все же поставил.

3 раза менял ремень грм один раз в сервисе, ну и накосячили они там поставили шестеренку с люфтом на масленый насос....

Здравствуйте!Предлагаю вашему вниманию очередной проект,смотрите новый отзыв о королле!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона